北京685路公交车路线图 北京685路公交车站点查询(博兴一路北口到樊家村公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:45:03
北京685路公交车(博兴一路北口-樊家村公交场站),由起点站博兴一路北口开往樊家村公交场站,总共46个站点,发车间隔:;约5-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
685路上行路线图(博兴一路北口-樊家村公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 博兴一路北口 |
2 | 泰河一街西站 |
3 | 鹿海园四里 |
4 | 泰河一街西口 |
5 | 鹿海园小区 |
6 | 中芯花园 |
7 | 青年公寓 |
8 | 同仁医院亦庄分院 |
9 | 京东方 |
10 | 中芯国际 |
11 | 地盛中路 |
12 | 天宝中路南口 |
13 | 天宝南街 |
14 | 天宝家园 |
15 | 人大附中经开学校 |
16 | 亦庄体育中心 |
17 | 贵园小区 |
18 | 贵园南里 |
19 | 富源里 |
20 | 亦庄桥南 |
21 | 旧宫北路东口 |
22 | 旧宫北路 |
23 | 地铁旧宫站 |
24 | 旧宫东口 |
25 | 旧宫 |
26 | 旧宫西口 |
27 | 吉庆庄 |
28 | 清和园 |
29 | 万源路 |
30 | 东高地 |
31 | 西洼地 |
32 | 三营门 |
33 | 和义南站 |
34 | 和义农场 |
35 | 久敬庄 |
36 | 大红门桥 |
37 | 公益东桥 |
38 | 公益桥 |
39 | 公益西桥 |
40 | 公益西桥西 |
41 | 黄土岗 |
42 | 花乡桥东 |
43 | 康久路南口 |
44 | 四合庄 |
45 | 首经贸西校区 |
46 | 樊家村公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京市园林绿化局网址 北京市园林绿化局官网入口
- 459阅读2023-09-24
-
- 西城区地安门派出所地址
- 378阅读2023-06-12
-
- 北京兴65路公交车路线图 北京兴65路公交车站点查询(北京大兴站到绿海路)
- 226阅读2023-11-02
-
- 北京市房山区十大旅游景点大全
- 317阅读2023-09-10
-
- 海淀区税务局八里庄税务所地址
- 461阅读2023-06-12
-
- 北京地铁8号线路图 2022北京地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 920阅读2022-10-05
-
- 北京凌源3路公交车路线图 北京凌源3路公交车站点查询(八间房加油站到检察院)
- 233阅读2023-11-02
-
- 北京怀景区接驳[雁栖湖-慕田峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-14
-
- 昌平区沙河派出所地址
- 454阅读2023-06-12
-
- 朝阳区东长安街支行地址和联系电话
- 307阅读2023-06-08
-
- 北京X101路公交车路线图 北京X101路公交车站点查询(伙达营村到丽园路公交场站)
- 334阅读2023-11-02
-
- 北京899路公交车路线图 北京899路公交车站点查询(下花园到地铁朱辛庄站)
- 225阅读2023-11-02
-
- 北京942路公交车路线图 北京942路公交车站点查询(孙河公交场站到顺义古城公交场站)
- 368阅读2023-11-02
-
- 北京平1路内环公交车路线图 北京平1路内环公交车站点查询(北台头到北台头)
- 407阅读2023-11-02
-
- 西城区新街口派出所地址
- 347阅读2023-06-12
-
- 北京到商洛市辖区多少公里 开车从北京到商洛市辖区的详细路线
- 304阅读2023-08-19
-
- 北京535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-13
-
- 北京到南郑多少公里 开车从北京到南郑的详细路线
- 351阅读2023-08-19
-
- 北京兴25路前辛庄公交车路线图 北京兴25路前辛庄公交车站点查询(六合庄到团河村)
- 469阅读2023-11-02
-
- 北京0317[青年路-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-13
-
- 家事无忧家政服务(广渠门店)地址和联系电话
- 192阅读2023-06-08
-
- 北京顺64路公交车路线图 北京顺64路公交车站点查询(澜西园东到聚源工业区北)
- 413阅读2023-11-02
-
- 通州交通支队地址
- 173阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线187路公交车路线图 北京快速直达专线187路公交车站点查询(银河大街到地铁篱笆房站)
- 243阅读2023-11-02
-
- 北京专48路公交车路线图 北京专48路公交车站点查询(天通北苑到地铁立水桥南站)
- 392阅读2023-11-02
-
- 北京到米东区多少公里 开车从北京到米东区的详细路线
- 434阅读2023-08-19
-
- 顺义服务网点地址和联系电话
- 299阅读2023-06-08
-
- 招商银行(北三环支行)地址和联系电话
- 454阅读2023-06-08
-
- 北京顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-13
-
- 北京大学可以进去参观吗
- 387阅读2023-10-10
-
- 北京530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-13
-
- 北京到永州多少公里 开车从北京到永州的详细路线
- 270阅读2023-08-17