北京686路公交车路线图 北京686路公交车站点查询(中央党校北门到田村半壁店东)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:45:01
北京686路公交车(中央党校北门-田村半壁店东),由起点站中央党校北门开往田村半壁店东,总共35个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
686路上行路线图(中央党校北门-田村半壁店东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中央党校北门 |
2 | 中央党校东站 |
3 | 小清河 |
4 | 骚子营 |
5 | 西苑 |
6 | 颐和园路东口 |
7 | 北京大学西门 |
8 | 海淀桥北 |
9 | 海淀桥东 |
10 | 中关村一街 |
11 | 保福寺桥西 |
12 | 北京城市学院 |
13 | 学院桥西 |
14 | 北京航空航天大学 |
15 | 学知桥南 |
16 | 蓟门桥北 |
17 | 蓟门桥南 |
18 | 明光桥南 |
19 | 文慧桥南 |
20 | 索家坟 |
21 | 西直门南 |
22 | 车公庄南 |
23 | 阜成门 |
24 | 阜成门外 |
25 | 阜外西口 |
26 | 甘家口东 |
27 | 白堆子口东 |
28 | 马神庙 |
29 | 航天桥东 |
30 | 航天桥西 |
31 | 西钓鱼台 |
32 | 定慧寺东 |
33 | 定慧桥北 |
34 | 五孔桥 |
35 | 田村半壁店东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京665路公交车路线图 北京665路公交车站点查询(鹿海园公交场站到北京南站南广场)
- 493阅读2023-11-02
-
- 2020年末北京各区人口排行 北京第七次全国人口普查表
- 333阅读2023-01-30
-
- 2015年北京市人口数据 北京市2015年常住人口和户籍人口
- 404阅读2023-04-14
-
- 新华街道新建社区居委会地址
- 294阅读2023-06-12
-
- 北京到邢台市辖区多少公里 开车从北京到邢台市辖区的详细路线
- 218阅读2023-08-18
-
- 北京到冷水江多少公里 开车从北京到冷水江的详细路线
- 403阅读2023-08-19
-
- 北京市海淀区税务局各税务所联系信息
- 676阅读2023-05-31
-
- 北京H32路公交车路线图 北京H32路公交车站点查询(汤河口到怀柔大柳树)
- 417阅读2023-11-02
-
- 北京万泉河桥是地铁几号线 北京地铁万泉河桥站首末车时间表
- 306阅读2023-10-12
-
- 北京到瑞丽多少公里 开车从北京到瑞丽的详细路线
- 301阅读2023-08-19
-
- 亦庄火车站)是地铁几号线 北京地铁亦庄火车站)站首末车时间表
- 131阅读2023-10-11
-
- 北京H25路公交车路线图 北京H25路公交车站点查询(于家园到西栅子西)
- 421阅读2023-11-02
-
- 北京到罗平多少公里 开车从北京到罗平的详细路线
- 296阅读2023-08-19
-
- 北京到铜陵县多少公里 开车从北京到铜陵县的详细路线
- 231阅读2023-08-18
-
- 北京到淄博市辖区多少公里 开车从北京到淄博市辖区的详细路线
- 460阅读2023-08-18
-
- 北京到新宁多少公里 开车从北京到新宁的详细路线
- 474阅读2023-08-19
-
- 北京F37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-13
-
- 北京101路公交车路线图 北京101路公交车站点查询(百万庄西口到红庙路口东)
- 354阅读2023-11-02
-
- 北京M2路公交车路线图 北京M2路公交车站点查询(地铁苹果园站到草甸水)
- 376阅读2023-11-02
-
- 北京到岚县多少公里 开车从北京到岚县的详细路线
- 381阅读2023-08-18
-
- 北京到金山区多少公里 开车从北京到金山区的详细路线
- 349阅读2023-08-19
-
- 北京到乌什多少公里 开车从北京到乌什的详细路线
- 376阅读2023-08-19
-
- 北京390路公交车路线图 北京390路公交车站点查询(南五里店到西便门)
- 489阅读2023-11-02
-
- 朝阳区小武基派出所地址
- 285阅读2023-06-12
-
- 富丰桥是地铁几号线 北京地铁富丰桥站首末车时间表
- 317阅读2023-10-11
-
- 善各庄是地铁几号线 北京地铁善各庄站首末车时间表
- 294阅读2023-10-11
-
- 北京市公安局丰台分局青塔派出所地址
- 226阅读2023-06-12
-
- 北京0071[北苑-国贸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-13
-
- 北京814路公交车路线图 北京814路公交车站点查询(上上城五期到大北窑南)
- 273阅读2023-11-02
-
- 北京H48路公交车路线图 北京H48路公交车站点查询(胡营到汤河口)
- 410阅读2023-11-02
-
- 北京梨园是地铁几号线 北京地铁梨园站首末车时间表
- 302阅读2023-10-12
-
- 北京到威海市辖区多少公里 开车从北京到威海市辖区的详细路线
- 175阅读2023-08-18