北京687路快车公交车路线图 北京687路快车公交车站点查询(马家堡公交场站到地铁阜通站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:44:50
北京687路快车公交车(马家堡公交场站-地铁阜通站),由起点站马家堡公交场站开往地铁阜通站,总共12个站点,运营时间:;07:10-08:10 16:30-17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
687路快车上行路线图(马家堡公交场站-地铁阜通站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马家堡公交场站 |
2 | 西马场 |
3 | 南苑路果园 |
4 | 刘家窑桥东 |
5 | 潘家园桥 |
6 | 大北窑南 |
7 | 大北窑北 |
8 | 燕莎桥东 |
9 | 酒仙桥商场 |
10 | 酒仙桥 |
11 | 花家地北里 |
12 | 地铁阜通站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京大兴区著名景点排行榜前10名
- 151阅读2023-05-03
-
- 北京107路公交车路线图 北京107路公交车站点查询(白石桥东到东直门枢纽站)
- 344阅读2023-11-02
-
- 北京到张家港多少公里 开车从北京到张家港的详细路线
- 330阅读2023-08-17
-
- 北京通州区健康证办理地点(地址+电话)
- 345阅读2023-08-20
-
- 北京通州区必去的美术馆,北京通州区美术馆开馆时间
- 151阅读2023-09-19
-
- 北京52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 731阅读2023-07-13
-
- 北京H26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-13
-
- 北京0036[温泉-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-13
-
- 北京昌平区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 374阅读2023-09-16
-
- 北京专193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-13
-
- 北京109路公交车路线图 北京109路公交车站点查询(北京西站南广场到东大桥公交场站)
- 448阅读2023-11-02
-
- 北京到水磨沟区多少公里 开车从北京到水磨沟区的详细路线
- 328阅读2023-08-19
-
- 北京怀景区接驳[怀北站-红螺寺]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-14
-
- 北京到米林多少公里 开车从北京到米林的详细路线
- 458阅读2023-08-19
-
- 北京到新城区多少公里 开车从北京到新城区的详细路线
- 391阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线118路公交车路线图 北京快速直达专线118路公交车站点查询(燕山换乘中心到莲花桥)
- 489阅读2023-11-02
-
- 北京专29路公交车路线图 北京专29路公交车站点查询(龙域北街东口到清河火车站)
- 281阅读2023-11-02
-
- 北京通勤班车(东方太阳城—东直门外)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-13
-
- 北京西单有什么好玩的地方
- 388阅读2023-08-29
-
- 天通苑北街道办事处地址
- 407阅读2023-06-12
-
- 北京海洋馆门票预约官网(附入口)
- 182阅读2023-10-19
-
- 北京市平谷区社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 286阅读2023-06-02
-
- 北京平42路公交车路线图 北京平42路公交车站点查询(平谷客运总站到核桃洼)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京夜23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-13
-
- 北京市郊铁路S612线公交车路线图 北京市郊铁路S612线公交车站点查询(怀柔北到通州西)
- 221阅读2023-11-02
-
- 北京著名景点排行榜前十名
- 113阅读2023-07-04
-
- 北京到柘荣多少公里 开车从北京到柘荣的详细路线
- 199阅读2023-08-18
-
- 大兴区哪个医院可以办理健康证
- 334阅读2023-08-19
-
- 北京市人民政府国有资产监督管理委员会网址 北京市人民政府国有资产监督管理委员会官网入口
- 419阅读2023-09-26
-
- 北京655路公交车路线图 北京655路公交车站点查询(土楼村到昌平东关)
- 187阅读2023-11-02
-
- 朝阳区南皋派出所地址
- 309阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线9公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-13