北京849路公交车路线图 北京849路公交车站点查询(固安西站到永定门汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:42:55
北京849路公交车(固安西站-永定门汽车站),由起点站固安西站开往永定门汽车站,总共33个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
849路上行路线图(固安西站-永定门汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 固安西站 |
2 | 柏村路口 |
3 | 新中街西口 |
4 | 惠文街西口 |
5 | 新源街西口 |
6 | 育才路 |
7 | 新源街路口 |
8 | 惠文街东口 |
9 | 固安 |
10 | 刘园市场 |
11 | 东庄子村南 |
12 | 固安工业园区 |
13 | 河沿 |
14 | 东胡林 |
15 | 榆昌路东口 |
16 | 榆垡路东口 |
17 | 榆垡南站 |
18 | 榆垡 |
19 | 食品厂(临时站) |
20 | 大兴桥北 |
21 | 兴政街东口 |
22 | 黄村东大街东口北 |
23 | 团河路西口 |
24 | 清源路东口 |
25 | 滨河东里 |
26 | 康庄路东口 |
27 | 高米店 |
28 | 草桥 |
29 | 洋桥西 |
30 | 木樨园桥西 |
31 | 木樨园桥北 |
32 | 沙子口 |
33 | 永定门汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京儿研所专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-13
-
- 北京惠新西街北口是地铁几号线 北京地铁惠新西街北口站首末车时间表
- 290阅读2023-10-12
-
- 中国建设银行(航天桥西支行)地址和联系电话
- 313阅读2023-06-08
-
- 北京Y16路公交车路线图 北京Y16路公交车站点查询(汉家川河北村到延庆南菜园公交场站)
- 125阅读2023-11-02
-
- 北京到科尔沁右翼中旗多少公里 开车从北京到科尔沁右翼中旗的详细路线
- 430阅读2023-08-18
-
- 北京顺68路公交车路线图 北京顺68路公交车站点查询(中德产业园南到望泉西里)
- 146阅读2023-11-02
-
- 北京密12路公交车路线图 北京密12路公交车站点查询(云湖到疃里村)
- 104阅读2023-11-02
-
- 北京地铁燕房线运营时间表(首末车时间)
- 272阅读2023-09-18
-
- 大峪街道剧场东街社区居委会地址
- 368阅读2023-06-12
-
- 北京大学可以进去参观吗
- 387阅读2023-10-10
-
- 北京市密云县人民政府和密云县人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 257阅读2023-07-07
-
- 北京到嘉定区多少公里 开车从北京到嘉定区的详细路线
- 430阅读2023-08-19
-
- 北京571路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-13
-
- 北京快速公交2线(BRT2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-13
-
- 北京瀛海是地铁几号线 北京地铁瀛海站首末车时间表
- 192阅读2023-10-12
-
- 北京X101路公交车路线图 北京X101路公交车站点查询(伙达营村到丽园路公交场站)
- 334阅读2023-11-02
-
- 北京到天祝多少公里 开车从北京到天祝的详细路线
- 448阅读2023-08-19
-
- 北京适合学生玩的地方推荐
- 385阅读2023-09-03
-
- 北京Y47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-13
-
- 北京T101路公交车路线图 北京T101路公交车站点查询(地铁九棵树站到柴厂屯)
- 444阅读2023-11-02
-
- 北京到互助多少公里 开车从北京到互助的详细路线
- 279阅读2023-08-19
-
- 北京到翁牛特旗多少公里 开车从北京到翁牛特旗的详细路线
- 206阅读2023-08-18
-
- 北京专73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-13
-
- 北京到滦平多少公里 开车从北京到滦平的详细路线
- 470阅读2023-08-18
-
- 八宝山街道永乐东小区北社区居委会地址
- 392阅读2023-06-12
-
- 北京空港6路公交车路线图 北京空港6路公交车站点查询(首都机场T2航站楼到李家史山)
- 209阅读2023-11-02
-
- 西城区西单大街派出所地址
- 341阅读2023-06-12
-
- 北京到阳春多少公里 开车从北京到阳春的详细路线
- 232阅读2023-08-17
-
- 北京市体育局网址 北京市体育局官网入口
- 457阅读2023-09-26
-
- 北京F34路公交车路线图 北京F34路公交车站点查询(篱笆房客运站到房山韩营)
- 378阅读2023-11-02
-
- 朝阳区有哪些旅游景点
- 312阅读2023-09-04
-
- 2022北京所有公办大学名单一览表 北京有哪些公办大学
- 357阅读2022-09-09