北京876路公交车路线图 北京876路公交车站点查询(苹果园南路东口到城子)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:41:46
北京876路公交车(苹果园南路东口-城子),由起点站苹果园南路东口开往城子,总共21个站点,发车间隔:;约18-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
876路上行路线图(苹果园南路东口-城子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 苹果园南路东口 |
2 | 苹果园中学 |
3 | 苹果园东 |
4 | 地铁苹果园站 |
5 | 金顶南路 |
6 | 石景山 |
7 | 首钢小区 |
8 | 模式口西里 |
9 | 高井路口西 |
10 | 石景山高井 |
11 | 黑石头 |
12 | 五里坨 |
13 | 石景山南宫 |
14 | 三家店东口 |
15 | 三家店 |
16 | 三家店西口 |
17 | 蓝龙小区 |
18 | 永定楼 |
19 | 绿岛家园 |
20 | 河滩北站 |
21 | 城子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32