北京顺12路公交车路线图 北京顺12路公交车站点查询(沙浮到航空配餐)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:34:42
北京顺12路公交车(沙浮-航空配餐),由起点站沙浮开往航空配餐,总共41个站点,运营时间:;05:03-07:30 08:01-19:48;约20-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
顺12路上行路线图(沙浮-航空配餐)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙浮 |
2 | 顺义吴庄 |
3 | 顺义吴庄南 |
4 | 沿河市场 |
5 | 沿河车站 |
6 | 沿河卫生院 |
7 | 西树行 |
8 | 北河小学 |
9 | 北河 |
10 | 王家场南 |
11 | 王家场西 |
12 | 王家场北 |
13 | 仁和工业园 |
14 | 河南村 |
15 | 啤酒厂加油站 |
16 | 啤酒厂 |
17 | 临河北 |
18 | 燕京社区 |
19 | 港馨家园南 |
20 | 石园东苑 |
21 | 仁和卫生院 |
22 | 平各庄北 |
23 | 石园南大街 |
24 | 仓上小区 |
25 | 东风小学 |
26 | 顺义站前东街 |
27 | 隆华 |
28 | 新顺北大街 |
29 | 中山西街 |
30 | 顺义西门 |
31 | 西辛小学 |
32 | 顺义社教中心 |
33 | 四季花城西 |
34 | 石景苑南 |
35 | 石景苑 |
36 | 望泉桥东 |
37 | 南法信 |
38 | 海关大楼 |
39 | 航空食品 |
40 | 航空货运 |
41 | 航空配餐 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 大郊亭是地铁几号线 北京地铁大郊亭站首末车时间表
- 437阅读2023-10-11
-
- 北京兴63路公交车路线图 北京兴63路公交车站点查询(地铁瀛海站到空港新苑)
- 470阅读2023-11-02
-
- 北京到河西区多少公里 开车从北京到河西区的详细路线
- 226阅读2023-08-19
-
- 北京到九龙坡区多少公里 开车从北京到九龙坡区的详细路线
- 204阅读2023-08-19
-
- 北京C112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-14
-
- 北京965路公交车路线图 北京965路公交车站点查询(京原东站到中门寺生态园)
- 163阅读2023-11-02
-
- 北京经贸职业学院排名怎么样(排名好不好)
- 371阅读2023-03-20
-
- 北京良乡大学城北是地铁几号线 北京地铁良乡大学城北站首末车时间表
- 406阅读2023-10-12
-
- 北京平27路公交车路线图 北京平27路公交车站点查询(平谷客运总站到黑水湾)
- 267阅读2023-11-02
-
- 北京朝阳区必玩十大景区,北京朝阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 323阅读2023-09-18
-
- 北京密66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-13
-
- 北京地铁12号线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 494阅读2023-09-18
-
- 北京顺73路公交车路线图 北京顺73路公交车站点查询(史家口到芦各庄)
- 177阅读2023-11-02
-
- 北京兴61路区间公交车路线图 北京兴61路区间公交车站点查询(地铁生物医药基地站到康泰街北口)
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京到阜新多少公里 开车从北京到阜新的详细路线
- 527阅读2023-08-17
-
- 北京到奇台多少公里 开车从北京到奇台的详细路线
- 442阅读2023-08-19
-
- 北京平41路公交车路线图 北京平41路公交车站点查询(东牛角峪到平谷客运总站)
- 346阅读2023-11-02
-
- 北京0350[顺义城区-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-13
-
- 北京专218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-13
-
- 万源街是地铁几号线 北京地铁万源街站首末车时间表
- 482阅读2023-10-11
-
- 北京到新丰多少公里 开车从北京到新丰的详细路线
- 416阅读2023-08-17
-
- 北京城市副中心政务服务中心交通局窗口工作时间和咨询电话
- 257阅读2023-05-31
-
- 北京到靖宇多少公里 开车从北京到靖宇的详细路线
- 168阅读2023-08-18
-
- 双桥是地铁几号线 北京地铁双桥站首末车时间表
- 334阅读2023-10-11
-
- 北京M10路区间公交车路线图 北京M10路区间公交车站点查询(小龙门到斋堂公交场站)
- 179阅读2023-11-02
-
- 北京西城区婚庆公司排行榜前十名
- 356阅读2023-09-18
-
- 北京一卡通充值后多久可以开发票
- 316阅读2023-08-19
-
- 永定路街道一街坊社区居委会地址
- 200阅读2023-06-12
-
- 北京到大丰多少公里 开车从北京到大丰的详细路线
- 431阅读2023-08-17
-
- 北京Y20路公交车路线图 北京Y20路公交车站点查询(延庆火车站北广场到康西草原南门)
- 272阅读2023-11-02
-
- 北京大兴机场线公交车路线图 北京大兴机场线公交车站点查询(草桥到大兴机场)
- 209阅读2023-11-02
-
- 北京专209路公交车路线图 北京专209路公交车站点查询(地铁角门西站到六圈)
- 296阅读2023-11-02