北京夜4路公交车路线图 北京夜4路公交车站点查询(菜户营桥东到清河火车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:11:45
北京夜4路公交车(菜户营桥东-清河火车站),由起点站菜户营桥东开往清河火车站,总共45个站点,运营时间:;23:20 23:40 00:05 00:40 01:10 01:40 02:10 02:50 03:30 04:10 04:30 04:50,详细站点如下,一起来看看吧!
夜4路上行路线图(菜户营桥东-清河火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 菜户营桥东 |
2 | 大观园 |
3 | 右安门西 |
4 | 右安门东 |
5 | 开阳桥西 |
6 | 开阳桥北 |
7 | 自新路口北 |
8 | 南横街路口北 |
9 | 菜市口北 |
10 | 校场口 |
11 | 宣武门内 |
12 | 西单路口南 |
13 | 西单商场 |
14 | 缸瓦市 |
15 | 西四路口北 |
16 | 大红罗厂西口 |
17 | 平安里路口南 |
18 | 护国寺 |
19 | 新街口南 |
20 | 新街口北 |
21 | 积水潭桥南 |
22 | 小西天 |
23 | 北师大路口南 |
24 | 铁狮子坟 |
25 | 北太平桥北 |
26 | 牡丹园 |
27 | 牡丹园北 |
28 | 志新桥南 |
29 | 志新桥西 |
30 | 学院桥东 |
31 | 成府路口南 |
32 | 学院路北口 |
33 | 静淑苑 |
34 | 石板房 |
35 | 学知园 |
36 | 马家沟 |
37 | 清河南镇 |
38 | 清河北 |
39 | 清河小营桥南 |
40 | 清河小营桥西 |
41 | 安宁庄东路南口 |
42 | 安宁庄前街东口 |
43 | 安宁里南站 |
44 | 安宁里 |
45 | 清河火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 呼家楼街道呼家楼北社区居委会地址
- 252阅读2023-06-12
-
- 北京城市副中心政务服务中心交通局窗口工作时间和咨询电话
- 257阅读2023-05-31
-
- 北京到安平多少公里 开车从北京到安平的详细路线
- 340阅读2023-08-18
-
- 大兴区礼贤派出所地址
- 176阅读2023-06-12
-
- 北京兴52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-13
-
- 北京F45路公交车路线图 北京F45路公交车站点查询(大石窝公交场站到榆树窑)
- 448阅读2023-11-02
-
- 北京海淀区必去的博物馆,北京海淀区博物馆开馆时间
- 156阅读2023-09-02
-
- 北京到鄂托克前旗多少公里 开车从北京到鄂托克前旗的详细路线
- 422阅读2023-08-18
-
- 北京地铁22号线(平谷线)(东大桥-平谷)站点线路图和运营时间表
- 441阅读2023-08-26
-
- 北京市延庆区康庄司法所地址
- 195阅读2023-06-12
-
- 北京到襄垣多少公里 开车从北京到襄垣的详细路线
- 221阅读2023-08-18
-
- 北京地铁线路图 2022北京地铁线路高清版大图
- 1017阅读2022-10-04
-
- 北京环球度假区Station)是地铁几号线 北京地铁环球度假区Station)站首末车时间表
- 368阅读2023-10-12
-
- 北京到武隆多少公里 开车从北京到武隆的详细路线
- 140阅读2023-08-19
-
- 北京平3路西公交车路线图 北京平3路西公交车站点查询(中胡家务到中胡家务)
- 295阅读2023-11-02
-
- 北京到静乐多少公里 开车从北京到静乐的详细路线
- 307阅读2023-08-18
-
- 北京市石景山街道(乡镇)劳动人事争议调解组织地址和联系电话
- 505阅读2023-06-02
-
- 东城区信德公证处地址
- 182阅读2023-06-12
-
- 北京地铁燕房线站点线路图(阎村东-燕山)首末车时间表
- 455阅读2023-08-18
-
- 石园街道石园西区社区居委会地址
- 328阅读2023-06-12
-
- 北京兴51路公交车路线图 北京兴51路公交车站点查询(康营到开发区交通服务中心)
- 289阅读2023-11-02
-
- 湖北省襄阳市老河口市蔬菜原种场行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-19
-
- 北京专202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-13
-
- 北京946路公交车路线图 北京946路公交车站点查询(地铁新宫站到地铁大兴新城站)
- 241阅读2023-11-02
-
- 北京901快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 700阅读2023-07-13
-
- 北京到乌海市辖区多少公里 开车从北京到乌海市辖区的详细路线
- 284阅读2023-08-18
-
- 惠新西街南口是地铁几号线 北京地铁惠新西街南口站首末车时间表
- 500阅读2023-10-11
-
- 北京336路公交车路线图 北京336路公交车站点查询(大峪到地铁海淀五路居站)
- 228阅读2023-11-02
-
- 北京夜13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-13
-
- 海淀区中航科技大厦支行地址和联系电话
- 395阅读2023-06-08
-
- 密云区税务局第一税务所地址
- 452阅读2023-06-12
-
- 北京T25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-13