北京H11路公交车路线图 北京H11路公交车站点查询(于家园到汤河口)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:10:50
北京H11路公交车(于家园-汤河口),由起点站于家园开往汤河口,总共57个站点,运营时间:;工作日 05:40 06:00 06:20 06:50 07:10 07:30 07:50 08:15 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:50 14:20 14:50 15:10 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00;周末 05:40 06:00 06:20 06:50 07:10 07:30 07:50 08:15 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:50 14:20 14:50 15:10 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 05:40 06:00 06:20 06:50 07:10 07:30 07:50 08:15 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:50 14:20 14:50 15:10 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
H11路上行路线图(于家园-汤河口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 于家园 |
2 | 于家园一区 |
3 | 迎宾路北口 |
4 | 大中富乐村口 |
5 | 中富乐 |
6 | 雁栖镇南口 |
7 | 雁栖镇 |
8 | 雁栖镇北口 |
9 | 顶秀美泉小镇 |
10 | 北台下 |
11 | 怀北镇 |
12 | 雁栖湖 |
13 | 怀北庄南 |
14 | 怀北庄 |
15 | 河防口南 |
16 | 河防口 |
17 | 青龙峡道口 |
18 | 九谷口 |
19 | 冷水峪 |
20 | 干河峪 |
21 | 石门山 |
22 | 峪道河 |
23 | 怀北镇北台子南 |
24 | 怀北镇北台子 |
25 | 椴树岭南 |
26 | 椴树岭 |
27 | 怀北镇八亩地 |
28 | 怀北镇八亩地北 |
29 | 幽谷神潭 |
30 | 怀北镇黄土梁 |
31 | 刘家店 |
32 | 后山铺 |
33 | 七道沟 |
34 | 梧桐豪 |
35 | 柏查子 |
36 | 怀柔龙泉峪 |
37 | 四道沟 |
38 | 南台 |
39 | 琉璃庙 |
40 | 琉璃庙北 |
41 | 琉璃庙镇转山子 |
42 | 安洲坝 |
43 | 水碾子 |
44 | 前安岭 |
45 | 怀柔马圈 |
46 | 怀柔马圈北 |
47 | 后安岭路口 |
48 | 小黄塘 |
49 | 小黄塘北 |
50 | 大黄塘南 |
51 | 大黄塘 |
52 | 大黄塘北 |
53 | 汤河口东 |
54 | 汤河口镇政府南 |
55 | 汤河口镇政府 |
56 | 汤河口十字街 |
57 | 汤河口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 海淀区西客站管理部地址
- 155阅读2023-06-12
-
- 国家税务总局北京市通州区税务局地址
- 236阅读2023-06-12
-
- 北京到宁河多少公里 开车从北京到宁河的详细路线
- 330阅读2023-08-19
-
- 北京128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-13
-
- 北京12月旅游好去处排行榜前10名
- 183阅读2023-04-29
-
- 北京到延安市辖区多少公里 开车从北京到延安市辖区的详细路线
- 242阅读2023-08-19
-
- 北京凌源2路东山线公交车路线图 北京凌源2路东山线公交车站点查询(东山到钢城饭店)
- 476阅读2023-11-02
-
- 北京939路公交车路线图 北京939路公交车站点查询(李县坟到三元桥东站)
- 452阅读2023-11-02
-
- 北京F60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-13
-
- 北京631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-13
-
- 门头沟区税务局妙峰山税务所地址
- 143阅读2023-06-12
-
- 北京市各区劳动保障监察机构地址工作时间和举报电话
- 320阅读2023-06-02
-
- 北京市特产:北京果脯简介
- 424阅读2023-10-25
-
- 北京到正蓝旗多少公里 开车从北京到正蓝旗的详细路线
- 403阅读2023-08-18
-
- 北京451路公交车路线图 北京451路公交车站点查询(黄厂路到来广营北)
- 447阅读2023-11-02
-
- 北京M17路西达摩村公交车路线图 北京M17路西达摩村公交车站点查询(洪水峪到斋堂公交场站)
- 176阅读2023-11-02
-
- 北京到获嘉多少公里 开车从北京到获嘉的详细路线
- 221阅读2023-08-19
-
- 旺泉街道铁十六局社区居委会地址
- 297阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线86公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-13
-
- 北京526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-13
-
- 北京77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-13
-
- 顺义区现代支行地址和联系电话
- 135阅读2023-06-08
-
- 北京5路公交车路线图 北京5路公交车站点查询(北土城公交场站到菜户营桥)
- 302阅读2023-11-02
-
- 北京兴31路公交车路线图 北京兴31路公交车站点查询(三合庄社区到T1四海庄站)
- 370阅读2023-11-02
-
- 北京到喀喇沁左翼多少公里 开车从北京到喀喇沁左翼的详细路线
- 211阅读2023-08-18
-
- 北京F51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-13
-
- 顺义是地铁几号线 北京地铁顺义站首末车时间表
- 451阅读2023-10-11
-
- 西城区广外街道办地址
- 281阅读2023-06-12
-
- 北京到玉林多少公里 开车从北京到玉林的详细路线
- 188阅读2023-08-17
-
- 密云区密云支行地址和联系电话
- 476阅读2023-06-08
-
- 鲁谷六合园南社区居委会地址
- 386阅读2023-06-12
-
- 北京到杭锦旗多少公里 开车从北京到杭锦旗的详细路线
- 251阅读2023-08-18