北京M1路公交车路线图 北京M1路公交车站点查询(东山公交场站到紫金路南站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:10:28
北京M1路公交车(东山公交场站-紫金路南站),由起点站东山公交场站开往紫金路南站,总共38个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M1路上行路线图(东山公交场站-紫金路南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东山公交场站 |
2 | 东山 |
3 | 军庄镇新村 |
4 | 孟悟村 |
5 | 东杨坨 |
6 | 西杨坨 |
7 | 杨坨 |
8 | 军庄中学 |
9 | 灰峪村 |
10 | 军庄 |
11 | 曹家沟 |
12 | 三家店后街 |
13 | 三家店中街 |
14 | 龙泉宾馆 |
15 | 三家店西口 |
16 | 蓝龙小区 |
17 | 西山御园小区 |
18 | 水厂北路 |
19 | 河滩北站 |
20 | 新桥大街 |
21 | 京煤集团 |
22 | 新桥南街 |
23 | 月季园小区 |
24 | 葡萄嘴 |
25 | 葡萄嘴路口南 |
26 | 永定中学 |
27 | 冯村 |
28 | 金安路西口 |
29 | 艾洼 |
30 | 地铁上岸站 |
31 | 新泰路口 |
32 | 永上路口 |
33 | 紫上北口 |
34 | 紫上南口 |
35 | 小园公交场站 |
36 | 小园路口西 |
37 | 紫金路 |
38 | 紫金路南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32