北京专20路公交车路线图 北京专20路公交车站点查询(清河营公交场站到金茂悦小区北门)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:04:08
北京专20路公交车(清河营公交场站-金茂悦小区北门),由起点站清河营公交场站开往金茂悦小区北门,总共17个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专20路上行路线图(清河营公交场站-金茂悦小区北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清河营公交场站 |
2 | 清苑路北口 |
3 | 润泽庄园小区 |
4 | 悦溪小区西门 |
5 | 水岸南街西站 |
6 | 悦溪小区南门 |
7 | 悦溪小区 |
8 | 清河营中街 |
9 | 地铁北苑站 |
10 | 北苑家园(北) |
11 | 北苑家园(南) |
12 | 蕴实园 |
13 | 朝来家园西站 |
14 | 赢秋苑西门 |
15 | 红军营路 |
16 | 来北家园西门 |
17 | 金茂悦小区北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32