北京专13路公交车路线图 北京专13路公交车站点查询(建欣苑北到牛街)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:04:04
北京专13路公交车(建欣苑北-牛街),由起点站建欣苑北开往牛街,总共16个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专13路上行路线图(建欣苑北-牛街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 建欣苑北 |
2 | 建欣苑 |
3 | 大李窑 |
4 | 西马场 |
5 | 西马场北口 |
6 | 马家堡东口 |
7 | 洋桥北 |
8 | 四路通 |
9 | 陶然桥北 |
10 | 陶然亭路东口 |
11 | 陶然亭公园北门 |
12 | 自新路口东 |
13 | 自新路口北 |
14 | 南横街路口北 |
15 | 菜市口西 |
16 | 牛街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32