北京专19路公交车路线图 北京专19路公交车站点查询(肿瘤医院到华威路南口)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:03:35
北京专19路公交车(肿瘤医院-华威路南口),由起点站肿瘤医院开往华威路南口,总共9个站点,发车间隔:;约9-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专19路上行路线图(肿瘤医院-华威路南口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 肿瘤医院 |
2 | 潘家园路西口 |
3 | 潘家园东路 |
4 | 弘善家园西站 |
5 | 弘善家园 |
6 | 十里河桥西 |
7 | 十里河桥北 |
8 | 华威南路东口 |
9 | 华威路南口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32