北京专35路公交车路线图 北京专35路公交车站点查询(玉衡街到天通苑北枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:00:37
北京专35路公交车(玉衡街-天通苑北枢纽站),由起点站玉衡街开往天通苑北枢纽站,总共12个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专35路上行路线图(玉衡街-天通苑北枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉衡街 |
2 | 八仙庄西 |
3 | 北亚花园东门 |
4 | 北亚花园南站 |
5 | 天宣街 |
6 | 瑶光路 |
7 | 瑶光路南口 |
8 | 望都家园 |
9 | 平坊 |
10 | 平西王府路口南 |
11 | 东三旗 |
12 | 天通苑北枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京密33路公交车路线图 北京密33路公交车站点查询(黄岩口到密云鼓楼南站)
- 392阅读2023-11-02
-
- 北京到孟州多少公里 开车从北京到孟州的详细路线
- 383阅读2023-08-19
-
- 丰台区东高地街道办地址
- 438阅读2023-06-12
-
- 北京Y7区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-13
-
- 北京0400[青塔-西单]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-13
-
- 北京昌13路西段区间公交车路线图 北京昌13路西段区间公交车站点查询(北小营村到南口路口南)
- 431阅读2023-11-02
-
- 北京通州区好玩的地方推荐表
- 410阅读2023-06-26
-
- 北京东城区十大个性写真品牌排行榜
- 420阅读2023-09-18
-
- 北京到绵阳市辖区多少公里 开车从北京到绵阳市辖区的详细路线
- 135阅读2023-08-18
-
- 北京密16路张庄子公交车路线图 北京密16路张庄子公交车站点查询(张庄子村到密云电信)
- 264阅读2023-11-02
-
- 北京市长安公证处地址和联系电话
- 252阅读2023-06-08
-
- 北京Y27路公交车路线图 北京Y27路公交车站点查询(沙梁子到延庆南菜园)
- 297阅读2023-11-02
-
- 北京到溧阳多少公里 开车从北京到溧阳的详细路线
- 244阅读2023-08-17
-
- 北京专76路公交车路线图 北京专76路公交车站点查询(角门南站到五间楼)
- 331阅读2023-11-02
-
- 北京到张掖多少公里 开车从北京到张掖的详细路线
- 443阅读2023-08-17
-
- 北京专117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-13
-
- 榆树庄是地铁几号线 北京地铁榆树庄站首末车时间表
- 235阅读2023-10-11
-
- 北京到贡觉多少公里 开车从北京到贡觉的详细路线
- 290阅读2023-08-19
-
- 北京专35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-13
-
- 椿树街道琉西社区居委会地址
- 133阅读2023-06-12
-
- 廖公庄是地铁几号线 北京地铁廖公庄站首末车时间表
- 348阅读2023-10-11
-
- 北京到西吉多少公里 开车从北京到西吉的详细路线
- 380阅读2023-08-19
-
- 安华桥是地铁几号线 北京地铁安华桥站首末车时间表
- 125阅读2023-10-11
-
- 北京到花都区多少公里 开车从北京到花都区的详细路线
- 171阅读2023-08-17
-
- 北京到安庆市辖区多少公里 开车从北京到安庆市辖区的详细路线
- 102阅读2023-08-18
-
- 北京市昌平区街道(乡镇)劳动人事争议调解组织地址和联系电话
- 189阅读2023-06-02
-
- 北京到宣化多少公里 开车从北京到宣化的详细路线
- 330阅读2023-08-18
-
- 北京到西和多少公里 开车从北京到西和的详细路线
- 109阅读2023-08-19
-
- 北京到蕉岭多少公里 开车从北京到蕉岭的详细路线
- 260阅读2023-08-17
-
- 北京看升国旗几点去合适
- 305阅读2023-08-28
-
- 北京906路公交车路线图 北京906路公交车站点查询(燕山二一八公交场站到燕山东岭)
- 138阅读2023-11-02
-
- 光明街道裕龙花园社区居委会地址
- 131阅读2023-06-12