北京H29路公交车路线图 北京H29路公交车站点查询(石洞子到于家园)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:59:27
北京H29路公交车(石洞子-于家园),由起点站石洞子开往于家园,总共74个站点,运营时间:;05:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
H29路上行路线图(石洞子-于家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石洞子 |
2 | 上帽山北(临时站) |
3 | 上帽山南(临时站) |
4 | 帽山 |
5 | 下帽山(临时站) |
6 | 帽山沟门 |
7 | 头道穴 |
8 | 四道穴 |
9 | 转山子路口(临时站) |
10 | 临时站 |
11 | 西府营 |
12 | 喇叭沟门乡下湾子 |
13 | 喇叭沟门 |
14 | 喇叭沟门南 |
15 | 北甸子 |
16 | 大甸子 |
17 | 对角沟门 |
18 | 北八道河 |
19 | 七道河 |
20 | 二道河 |
21 | 二道河东沟 |
22 | 杨树湾 |
23 | 老西沟门 |
24 | 王四沟门 |
25 | 兰营 |
26 | 三道沟门 |
27 | 东黄梁 |
28 | 古石沟门 |
29 | 汤河口镇政府 |
30 | 汤河口十字街 |
31 | 汤河口 |
32 | 大黄塘北 |
33 | 大黄塘 |
34 | 大黄塘南 |
35 | 小黄塘 |
36 | 后安岭路口 |
37 | 怀柔马圈北 |
38 | 怀柔马圈 |
39 | 前安岭 |
40 | 安洲坝 |
41 | 琉璃庙镇转山子 |
42 | 琉璃庙 |
43 | 南台 |
44 | 怀柔龙泉峪 |
45 | 柏查子 |
46 | 梧桐豪 |
47 | 七道沟 |
48 | 后山铺 |
49 | 刘家店 |
50 | 怀北镇黄土梁 |
51 | 幽谷神潭 |
52 | 怀北镇八亩地北 |
53 | 怀北镇八亩地 |
54 | 椴树岭 |
55 | 怀北镇北台子 |
56 | 峪道河 |
57 | 干河峪 |
58 | 冷水峪 |
59 | 青龙峡道口 |
60 | 河防口 |
61 | 怀北庄 |
62 | 怀北庄南 |
63 | 雁栖湖 |
64 | 怀北镇 |
65 | 北台下 |
66 | 顶秀美泉小镇 |
67 | 雁栖镇北口 |
68 | 雁栖镇 |
69 | 雁栖镇南口 |
70 | 中富乐 |
71 | 大中富乐村口 |
72 | 迎宾路北口 |
73 | 于家园一区 |
74 | 于家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 平谷区新平支行地址和联系电话
- 191阅读2023-06-08
-
- 北京地铁14号线西段(张郭庄-西局)站点线路图和运营时间表
- 173阅读2023-08-26
-
- 北京地铁S1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 239阅读2023-10-11
-
- 北京专197路公交车路线图 北京专197路公交车站点查询(地铁立水桥南站到北苑家园)
- 314阅读2023-11-02
-
- 北京329路公交车路线图 北京329路公交车站点查询(李家峪北到晓月苑公交场站)
- 186阅读2023-11-02
-
- 北京昌11路北庄公交车路线图 北京昌11路北庄公交车站点查询(地铁南邵站到北庄村)
- 105阅读2023-11-02
-
- 燕园街道校内社区居委会地址
- 374阅读2023-06-12
-
- 卢沟桥街道岳各庄居委会地址
- 496阅读2023-06-12
-
- 北京931路公交车路线图 北京931路公交车站点查询(潭柘寺到地铁苹果园站)
- 213阅读2023-11-02
-
- 北京亦创会展中心是地铁几号线 北京地铁亦创会展中心站首末车时间表
- 377阅读2023-10-12
-
- 北京692路公交车路线图 北京692路公交车站点查询(先农坛到丰葆路东口)
- 220阅读2023-11-02
-
- 北京高碑店是地铁几号线 北京地铁高碑店站首末车时间表
- 277阅读2023-10-12
-
- 北京顺56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-13
-
- 北京到镇江市辖区多少公里 开车从北京到镇江市辖区的详细路线
- 350阅读2023-08-17
-
- 北京大红门是地铁几号线 北京地铁大红门站首末车时间表
- 270阅读2023-10-12
-
- 北京地铁9号线站点线路图(国家图书馆-郭公庄)首末车时间表
- 467阅读2023-08-18
-
- 北京达福家政服务有限公司地址和联系电话
- 258阅读2023-06-08
-
- 北京54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-13
-
- 车辆管理所京丰分所地址
- 134阅读2023-06-12
-
- 北京H39路公交车路线图 北京H39路公交车站点查询(于家园到神堂峪)
- 127阅读2023-11-02
-
- 北京夜30内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 719阅读2023-07-13
-
- 北京燕郊专线(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-13
-
- 北京T21路公交车路线图 北京T21路公交车站点查询(曹庄村南到地铁九棵树站)
- 204阅读2023-11-02
-
- 平谷区峪口派出所地址
- 475阅读2023-06-12
-
- 北京木樨地是地铁几号线 北京地铁木樨地站首末车时间表
- 434阅读2023-10-12
-
- 北京专212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-13
-
- 石景山区石景山管理部地址
- 442阅读2023-06-12
-
- 石园街道五里仓第一社区居委会地址
- 134阅读2023-06-12
-
- 北京到婺源多少公里 开车从北京到婺源的详细路线
- 309阅读2023-08-18
-
- 右安门街道玉林东里二区居委会地址
- 212阅读2023-06-12
-
- 北京有哪些农林类大学 2022北京农林类大学名单一览表
- 233阅读2023-05-03
-
- 北京顺27路公交车路线图 北京顺27路公交车站点查询(翠竹新村西到东府市场)
- 158阅读2023-11-02