北京H23路区间公交车路线图 北京H23路区间公交车站点查询(洞台到于家园)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:58:54
北京H23路区间公交车(洞台-于家园),由起点站洞台开往于家园,总共41个站点,运营时间:;06:20 06:35 07:20 07:50 08:05 08:50 09:20 10:35 10:50 11:20 11:50 13:00 14:20 15:00 15:30 15:50 16:00 16:30 17:00 17:30 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
H23路区间上行路线图(洞台-于家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洞台 |
2 | 响水湖路口 |
3 | 南冶村北 |
4 | 南冶 |
5 | 南冶村东 |
6 | 渤海镇政府 |
7 | 沙峪村西 |
8 | 沙峪 |
9 | 沙峪村东 |
10 | 景峪路口 |
11 | 白木 |
12 | 渤海卫生院 |
13 | 渤海所西 |
14 | 渤海所路口 |
15 | 渤海所 |
16 | 渤海所东 |
17 | 渤海所小学 |
18 | 得水湾西 |
19 | 得水湾 |
20 | 辛营 |
21 | 慕田峪环岛 |
22 | 苇店北 |
23 | 苇店 |
24 | 苇店南 |
25 | 马道峪北 |
26 | 马道峪 |
27 | 马道峪南 |
28 | 花台子 |
29 | 三渡河 |
30 | 三渡河村口 |
31 | 三亩园 |
32 | 关渡河 |
33 | 口头 |
34 | 军营路口 |
35 | 西三村口 |
36 | 小东庄 |
37 | 郭家坞 |
38 | 怀柔北大街 |
39 | 怀柔学管中心 |
40 | 于家园一区 |
41 | 于家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京市内必去景点大全
- 472阅读2023-09-12
-
- 青龙桥街道一亩园社区居委会地址
- 390阅读2023-06-12
-
- 北京顺义旅游景点大全
- 104阅读2023-09-14
-
- 双井街道九龙南社区居委会地址
- 164阅读2023-06-12
-
- 曙光街道上河村社区居委会地址
- 370阅读2023-06-12
-
- 北京到岱山多少公里 开车从北京到岱山的详细路线
- 269阅读2023-08-18
-
- 北京H13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-13
-
- 东湖街道南湖中园北社区居委会地址
- 493阅读2023-06-12
-
- 北京平4路公交车路线图 北京平4路公交车站点查询(平谷四中到陆峰达客运站)
- 290阅读2023-11-02
-
- 朝外街道雅宝里居委会地址
- 437阅读2023-06-12
-
- 北京0102[黄村-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-13
-
- 北京不予办理进京通行证的车辆有哪些?
- 343阅读2023-08-20
-
- 北京到应县多少公里 开车从北京到应县的详细路线
- 364阅读2023-08-18
-
- 北京市京通联合考试场地址和联系电话
- 414阅读2023-06-08
-
- 朝阳区都杭城支行地址和联系电话
- 440阅读2023-06-08
-
- 北京市房山区审计局各部门对外联系电话
- 235阅读2023-05-31
-
- 北京到鹤庆多少公里 开车从北京到鹤庆的详细路线
- 320阅读2023-08-19
-
- 北京471路公交车路线图 北京471路公交车站点查询(东湖到地铁望京西站)
- 215阅读2023-11-02
-
- 北京H39路公交车路线图 北京H39路公交车站点查询(于家园到神堂峪)
- 127阅读2023-11-02
-
- 人民大学Zhɑn)是地铁几号线 北京地铁人民大学Zhɑn)站首末车时间表
- 217阅读2023-10-11
-
- 朝阳区世纪东方城支行地址和联系电话
- 350阅读2023-06-08
-
- 北京市居民用水核定人口是多少
- 169阅读2023-08-19
-
- 马连洼街道农大社区居委会地址
- 214阅读2023-06-12
-
- 北京北运河东是地铁几号线 北京地铁北运河东站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 积水潭是地铁几号线 北京地铁积水潭站首末车时间表
- 157阅读2023-10-11
-
- 宛平城街道晓月苑第二社区居委会地址
- 433阅读2023-06-12
-
- 北京丰台区健康证免费办理地点(地址+电话+时间)
- 438阅读2023-08-20
-
- 北京快速直达专线137路公交车路线图 北京快速直达专线137路公交车站点查询(航天桥西到冯村公交场站)
- 232阅读2023-11-02
-
- 北京夜15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-13
-
- 北京0441[回龙观-西二旗]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-13
-
- 北京密19区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-13
-
- 北京一卡通实体卡怎么退卡退费
- 388阅读2023-09-18