北京H28路公交车路线图 北京H28路公交车站点查询(汤河口到南天门沟门)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:58:22
北京H28路公交车(汤河口-南天门沟门),由起点站汤河口开往南天门沟门,总共23个站点,运营时间:;16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
H28路上行路线图(汤河口-南天门沟门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汤河口 |
2 | 庄户沟门 |
3 | 东帽湾 |
4 | 西帽湾 |
5 | 大榆树沟门 |
6 | 小黑柳沟门 |
7 | 鸽子堂 |
8 | 大河东 |
9 | 转年后沟 |
10 | 转年 |
11 | 小河东 |
12 | 杨树下 |
13 | 怀柔下营新村 |
14 | 怀柔下营东 |
15 | 怀柔下营 |
16 | 宝山寺东 |
17 | 宝山寺 |
18 | 宝山寺桥 |
19 | 宝山镇北湾 |
20 | 东沟门 |
21 | 牛圈子 |
22 | 小龙潭 |
23 | 南天门沟门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32