北京专58路公交车路线图 北京专58路公交车站点查询(天通西苑南到天通北苑)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:57:35
北京专58路公交车(天通西苑南-天通北苑),由起点站天通西苑南开往天通北苑,总共16个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专58路上行路线图(天通西苑南-天通北苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天通西苑南 |
2 | 地铁天通苑南站 |
3 | 天通苑太平庄 |
4 | 天通北苑一区南 |
5 | 立水桥北路北口 |
6 | 天通中苑二区东门 |
7 | 天通苑六区北门 |
8 | 天通东苑一区西门 |
9 | 天通苑塔楼 |
10 | 天通东苑一区 |
11 | 天通东苑二区西站 |
12 | 天通苑东区小学 |
13 | 天通东苑二区 |
14 | 天通东苑三区 |
15 | 天通东苑三区北站 |
16 | 天通北苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京F17路公交车路线图 北京F17路公交车站点查询(大石窝公交场站到西太平北站(临时站))
- 166阅读2023-11-02
-
- 北京平18路三白山公交车路线图 北京平18路三白山公交车站点查询(三白山到平谷客运总站)
- 301阅读2023-11-02
-
- 北京到弥勒多少公里 开车从北京到弥勒的详细路线
- 407阅读2023-08-19
-
- 北京915快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-13
-
- 北京H7路慕田峪公交车路线图 北京H7路慕田峪公交车站点查询(于家园到响水湖)
- 259阅读2023-11-02
-
- 北京0482[西三旗-肖家河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-13
-
- 兴谷街道金乡西社区居委会地址
- 199阅读2023-06-12
-
- 北京X108路公交车路线图 北京X108路公交车站点查询(天恒旭辉小区北门到思邈路)
- 439阅读2023-11-02
-
- 北京M31路公交车路线图 北京M31路公交车站点查询(东落坡村到丁家滩)
- 463阅读2023-11-02
-
- 北京到正阳多少公里 开车从北京到正阳的详细路线
- 325阅读2023-08-19
-
- 北京到上海多少公里 开车从北京到上海的详细路线
- 323阅读2023-08-12
-
- 北京138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-13
-
- 北京回龙观月嫂育儿嫂家政服务地址和联系电话
- 146阅读2023-06-08
-
- 北京0484[沙河-魏公村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-07-13
-
- 北京到双江多少公里 开车从北京到双江的详细路线
- 317阅读2023-08-19
-
- 通州区税务局北苑税务所地址
- 357阅读2023-06-12
-
- 北京兴49路公交车路线图 北京兴49路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到小马坊场站)
- 152阅读2023-11-02
-
- 北京昌15路支线公交车路线图 北京昌15路支线公交车站点查询(官牛坊桥北到上西市)
- 143阅读2023-11-02
-
- 北京专51路公交车路线图 北京专51路公交车站点查询(鼓楼桥西到鼓楼桥西)
- 448阅读2023-11-02
-
- 密云区鼓楼街道办地址
- 134阅读2023-06-12
-
- 三里屯街道东三里社区居委会地址
- 415阅读2023-06-12
-
- 北京一日游去哪玩比较好
- 346阅读2023-07-20
-
- 北京T115路公交车路线图 北京T115路公交车站点查询(土桥公交场站到地铁潞城站)
- 267阅读2023-11-02
-
- 北京到扶绥多少公里 开车从北京到扶绥的详细路线
- 159阅读2023-08-19
-
- 北京市通州车管站地址
- 131阅读2023-06-12
-
- 北京市崇文区人民政府和崇文区人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-07
-
- 北京到弥渡多少公里 开车从北京到弥渡的详细路线
- 420阅读2023-08-19
-
- 国家广播电视总局网址 国家广播电视总局官网入口
- 429阅读2023-09-24
-
- 北京专14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-13
-
- 2022年北京十大最美红叶赏秋地 北京赏红地方推荐
- 506阅读2022-10-23
-
- 北京0008[管庄-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-13
-
- 北京顺29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-13