北京顺60路公交车路线图 北京顺60路公交车站点查询(顺义三家店到北务综检站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:56:59
北京顺60路公交车(顺义三家店-北务综检站),由起点站顺义三家店开往北务综检站,总共36个站点,发车间隔:;约25-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
顺60路上行路线图(顺义三家店-北务综检站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 顺义三家店 |
2 | 南法信中学 |
3 | 西海洪 |
4 | 北法信 |
5 | 马可汇 |
6 | 华英园 |
7 | 石门小区 |
8 | 顺义供销大厦 |
9 | 顺义社教中心 |
10 | 地铁石门站 |
11 | 四季花城 |
12 | 梅沟营北 |
13 | 梅沟营 |
14 | 顺义一中附小 |
15 | 澜西园南 |
16 | 空港国际 |
17 | 北汽研发中心 |
18 | 临时站 |
19 | 林河开发区 |
20 | 林河西站 |
21 | 陶家坟 |
22 | 山子坟 |
23 | 窑坡 |
24 | 后桥北 |
25 | 后桥 |
26 | 后桥南 |
27 | 临时站 |
28 | 北河路口 |
29 | 沙浮北口 |
30 | 阳光丽城 |
31 | 苏庄 |
32 | 苏庄桥 |
33 | 崇国庄西口 |
34 | 陈庄南 |
35 | 珠宝屯西 |
36 | 北务综检站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京329路公交车路线图 北京329路公交车站点查询(李家峪北到晓月苑公交场站)
- 186阅读2023-11-02
-
- 北京大兴区公园排名哪个最好玩,北京大兴区公园游玩攻略
- 257阅读2023-09-03
-
- 北京专143路公交车路线图 北京专143路公交车站点查询(颐和山庄到东北旺)
- 128阅读2023-11-02
-
- 北京到沧源多少公里 开车从北京到沧源的详细路线
- 430阅读2023-08-19
-
- 北京观光3线公交车路线图 北京观光3线公交车站点查询(神武门到地铁北宫门站)
- 421阅读2023-11-02
-
- 北京万寿路是地铁几号线 北京地铁万寿路站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 北京公益西桥是地铁几号线 北京地铁公益西桥站首末车时间表
- 291阅读2023-10-12
-
- 北京经海路是地铁几号线 北京地铁经海路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12
-
- 达官营是地铁几号线 北京地铁达官营站首末车时间表
- 187阅读2023-10-11
-
- 广内街道西便门内社区居委会地址
- 113阅读2023-06-12
-
- 中国银行(东花市支行)地址和联系电话
- 449阅读2023-06-08
-
- 房山区燕山星城街道办地址
- 468阅读2023-06-12
-
- 北京密65路公交车路线图 北京密65路公交车站点查询(山神庙到密云电信)
- 477阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局大兴分局安定派出所地址
- 280阅读2023-06-12
-
- 北京510路公交车路线图 北京510路公交车站点查询(双泉堡东到杏坛路)
- 447阅读2023-11-02
-
- 北京892路公交车路线图 北京892路公交车站点查询(洪水口到地铁苹果园站)
- 169阅读2023-11-02
-
- 北京到三亚市辖区多少公里 开车从北京到三亚市辖区的详细路线
- 436阅读2023-08-19
-
- 北京到城固多少公里 开车从北京到城固的详细路线
- 296阅读2023-08-19
-
- 北京到乌鲁木齐多少公里 开车从北京到乌鲁木齐的详细路线
- 434阅读2023-08-17
-
- 北京平35路公交车路线图 北京平35路公交车站点查询(东沟到平谷客运总站)
- 253阅读2023-11-02
-
- 北京都有什么好玩的地方
- 345阅读2023-09-17
-
- 北京0356[泥洼-天安门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-13
-
- 北京夜18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-13
-
- 丰台区丰益派出所地址
- 164阅读2023-06-12
-
- 北京专86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-13
-
- 马连洼街道梅园社区居委会地址
- 467阅读2023-06-12
-
- 北京T78路公交车路线图 北京T78路公交车站点查询(觅子店卫生院到通州梁家务)
- 318阅读2023-11-02
-
- 北京密61路梁营子公交车路线图 北京密61路梁营子公交车站点查询(密云电信到梁营子)
- 161阅读2023-11-02
-
- 北京M9路公交车路线图 北京M9路公交车站点查询(斋堂公交场站到黄安坨)
- 454阅读2023-11-02
-
- 北京到延津多少公里 开车从北京到延津的详细路线
- 473阅读2023-08-19
-
- 北太平庄街道红联北村社区居委会地址
- 217阅读2023-06-12
-
- 北京63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-13