北京Y36路公交车路线图 北京Y36路公交车站点查询(延庆南菜园公交场站到水头村)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:56:50
北京Y36路公交车(延庆南菜园公交场站-水头村),由起点站延庆南菜园公交场站开往水头村,总共54个站点,运营时间:;07:30 15:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
Y36路上行路线图(延庆南菜园公交场站-水头村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 延庆南菜园公交场站 |
2 | 延庆南菜园 |
3 | 延庆东关 |
4 | 川北小区南门 |
5 | 石河营 |
6 | 京张路口东 |
7 | 延庆东桥东 |
8 | 延庆八中 |
9 | 八里店 |
10 | 八里店东口 |
11 | 新合营 |
12 | 沈家营镇政府 |
13 | 沈家营 |
14 | 连家营 |
15 | 魏家营 |
16 | 兴安堡路口 |
17 | 北老君堂路口 |
18 | 香村营西站 |
19 | 香村营 |
20 | 西小庄科 |
21 | 吴坊营 |
22 | 吴坊营东站 |
23 | 吴坊营村东 |
24 | 新华营西 |
25 | 新华营 |
26 | 三里墩 |
27 | 永宁西关 |
28 | 永宁车站 |
29 | 永宁 |
30 | 延庆狮子营 |
31 | 永新堡 |
32 | 刘斌堡西站 |
33 | 刘斌堡 |
34 | 刘斌堡东站 |
35 | 刘斌堡村东 |
36 | 山东沟 |
37 | 山西沟 |
38 | 马道梁 |
39 | 马道梁村南 |
40 | 营盘 |
41 | 柏木井 |
42 | 干沟 |
43 | 大窑 |
44 | 六道河 |
45 | 秀水湾 |
46 | 河东 |
47 | 河口 |
48 | 河口新村 |
49 | 延庆车道沟 |
50 | 延庆车道沟西 |
51 | 红旗甸 |
52 | 红旗甸北 |
53 | 半沟村 |
54 | 水头村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到卓资多少公里 开车从北京到卓资的详细路线
- 271阅读2023-08-18
-
- 北京专24路公交车路线图 北京专24路公交车站点查询(首邑溪谷小区到福苑小区)
- 407阅读2023-11-02
-
- 北京市房山区街道(乡镇)劳动人事争议调解组织地址和联系电话
- 268阅读2023-06-02
-
- 北京896路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-13
-
- 北京到玉溪多少公里 开车从北京到玉溪的详细路线
- 499阅读2023-08-17
-
- 北京H10路区间公交车路线图 北京H10路区间公交车站点查询(于家园到李两河)
- 306阅读2023-11-02
-
- 中国工商银行(北太平庄支行)地址和联系电话
- 105阅读2023-06-08
-
- 健德门是地铁几号线 北京地铁健德门站首末车时间表
- 128阅读2023-10-11
-
- 北京F66路公交车路线图 北京F66路公交车站点查询(大草岭四队到红煤厂公交场站)
- 284阅读2023-11-02
-
- 北京龙欣运家政服务有限公司地址和联系电话
- 203阅读2023-06-08
-
- 北京专166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-13
-
- 北京到南岸区多少公里 开车从北京到南岸区的详细路线
- 434阅读2023-08-19
-
- 北京0291[亦庄河西区-宋家庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-13
-
- 北京密62路公交车路线图 北京密62路公交车站点查询(密云电信到南台子)
- 104阅读2023-11-02
-
- 北京到盐源多少公里 开车从北京到盐源的详细路线
- 233阅读2023-08-18
-
- 北京610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-13
-
- 北京适合玩的景点
- 418阅读2023-06-30
-
- 北京到洛宁多少公里 开车从北京到洛宁的详细路线
- 459阅读2023-08-18
-
- 上地是地铁几号线 北京地铁上地站首末车时间表
- 242阅读2023-10-11
-
- 北京F23路[北窖]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-13
-
- 北京临1路公交车路线图 北京临1路公交车站点查询(联庄到悦树湾小区)
- 482阅读2023-11-02
-
- 北京0302[马连洼-朝阳门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-13
-
- 北京到陇西多少公里 开车从北京到陇西的详细路线
- 431阅读2023-08-19
-
- 北京到滨江区多少公里 开车从北京到滨江区的详细路线
- 242阅读2023-08-17
-
- 北京市顺义区税务局牛栏山税务所地址
- 114阅读2023-06-12
-
- 北京593路公交车路线图 北京593路公交车站点查询(环行铁道到地铁北苑路北站)
- 186阅读2023-11-02
-
- 北京到历下区多少公里 开车从北京到历下区的详细路线
- 421阅读2023-08-18
-
- 2022北京师范类大学名单一览表 北京有哪些师范类大学
- 183阅读2023-05-03
-
- 北京密16路张庄子公交车路线图 北京密16路张庄子公交车站点查询(张庄子村到密云电信)
- 264阅读2023-11-02
-
- 北京943路大站快车公交车路线图 北京943路大站快车公交车站点查询(霸州火车站到永定门汽车站)
- 350阅读2023-11-02
-
- 北京616快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-13
-
- 天安门广场看升旗仪式从哪个安检口进
- 573阅读2023-08-28