北京H42路区间公交车路线图 北京H42路区间公交车站点查询(于家园到怀柔一职)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:55:24
北京H42路区间公交车(于家园-怀柔一职),由起点站于家园开往怀柔一职,总共24个站点,运营时间:;06:30 06:55 08:00 11:30 13:00 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
H42路区间上行路线图(于家园-怀柔一职)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 于家园 |
2 | 于家园一区 |
3 | 迎宾路北口 |
4 | 大中富乐村口 |
5 | 中富乐 |
6 | 光织谷 |
7 | 雁栖中心路北站 |
8 | 雁栖镇医院 |
9 | 雁栖镇 |
10 | 雁栖镇北口 |
11 | 雁栖大街西口 |
12 | 栖美园小区 |
13 | 雁栖大街路口西 |
14 | 雁栖大街路口东 |
15 | 雁栖东一路南口 |
16 | 雁栖北一街东口 |
17 | 雁栖北二街东口 |
18 | 雁栖东二路北站 |
19 | 雁栖北三街 |
20 | 雁栖北三街东站 |
21 | 雁栖开发区公交场站 |
22 | 牤牛河西路北 |
23 | 牤牛河西路 |
24 | 怀柔一职 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 城关街道管道局社区居委会地址
- 123阅读2023-06-12
-
- 北京密2路公交车路线图 北京密2路公交车站点查询(白河森林公园到穆家峪)
- 252阅读2023-11-02
-
- 北京到桓仁多少公里 开车从北京到桓仁的详细路线
- 428阅读2023-08-18
-
- 天安门城楼开放时间及门票价格(2023年)
- 371阅读2023-08-28
-
- 北京专204路公交车路线图 北京专204路公交车站点查询(北京东站到光辉桥南)
- 125阅读2023-11-02
-
- 朝阳区清河服务网点地址
- 268阅读2023-06-12
-
- 中国工商银行(北京世纪城支行)地址和联系电话
- 361阅读2023-06-08
-
- 北京590路公交车路线图 北京590路公交车站点查询(下念头村到昌平东关)
- 317阅读2023-11-02
-
- 朝阳区左安门支行地址和联系电话
- 404阅读2023-06-08
-
- 北京市公安局 顺义分局李桥派出所地址
- 397阅读2023-06-12
-
- 北京882路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-13
-
- 北京市丰台区人民政府和丰台区规划局等主要部门联系电话和地址
- 179阅读2023-07-07
-
- 北京快速直达专线137公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-13
-
- 北京510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-13
-
- 北京832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-13
-
- 北京687快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-13
-
- 北京一日游建议去哪
- 116阅读2023-06-29
-
- 北京到陇川多少公里 开车从北京到陇川的详细路线
- 126阅读2023-08-19
-
- 北京到交口多少公里 开车从北京到交口的详细路线
- 257阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线9公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-13
-
- 天坛街道永内东街中里居委会地址
- 290阅读2023-06-12
-
- 兴丰街道黄村西里社区居委会地址
- 402阅读2023-06-12
-
- 北京市房山区农业农村局各部门对外联系电话
- 351阅读2023-05-31
-
- 水利部网址 水利部官网入口
- 208阅读2023-09-24
-
- 北京市怀柔区人民政府网址 北京市怀柔区人民政府官网入口
- 349阅读2023-09-24
-
- 半天北京可以去哪里玩
- 398阅读2023-09-09
-
- 北京633路公交车路线图 北京633路公交车站点查询(紫雀路到杨坨)
- 363阅读2023-11-02
-
- 北京543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-13
-
- 北京到琼中多少公里 开车从北京到琼中的详细路线
- 199阅读2023-08-17
-
- 北京到登封多少公里 开车从北京到登封的详细路线
- 378阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线85路公交车路线图 北京快速直达专线85路公交车站点查询(紫峰九院城东站到双井桥东)
- 347阅读2023-11-02
-
- 石景山区广宁街道办地址
- 419阅读2023-06-12