北京H63路内环公交车路线图 北京H63路内环公交车站点查询(怀柔区新医院公交场站到怀柔区新医院北)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:53:41
北京H63路内环公交车(怀柔区新医院公交场站-怀柔区新医院北),由起点站怀柔区新医院公交场站开往怀柔区新医院北,总共47个站点,发车间隔:;约20-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H63路内环上行路线图(怀柔区新医院公交场站-怀柔区新医院北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 怀柔区新医院公交场站 |
2 | 怀柔区新医院 |
3 | 张各长东 |
4 | 永泰街 |
5 | 地和路北口 |
6 | 张自口 |
7 | 张自口南 |
8 | 杨宋镇政府 |
9 | 杨宋大槐树 |
10 | 凤瑞二园 |
11 | 凤瑞一园 |
12 | 瑞丰大街 |
13 | 仙台 |
14 | 仙台南口 |
15 | 北年丰路口东 |
16 | 解村 |
17 | 四季屯北 |
18 | 四季屯 |
19 | 四季屯路口 |
20 | 南年丰 |
21 | 北年丰南 |
22 | 北年丰 |
23 | 西树行 |
24 | 赵各庄 |
25 | 赵各庄路口西 |
26 | 高各庄南口 |
27 | 高各庄 |
28 | 高各庄北 |
29 | 汇源南口 |
30 | 汇源北口 |
31 | 郑重庄南 |
32 | 郑重庄 |
33 | 郑重庄北 |
34 | 金善名居 |
35 | 庙城村西口 |
36 | 庙城西 |
37 | 怀柔石厂 |
38 | 丽湖馨居 |
39 | 南华园四区 |
40 | 青春路南口 |
41 | 怀柔区中医院 |
42 | 青春路七院 |
43 | 兴怀大街西口 |
44 | 兴怀大街 |
45 | 金台园小区 |
46 | 兴怀大街东口 |
47 | 怀柔区新医院北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京H45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-13
-
- 平谷区新平北路支行地址和联系电话
- 104阅读2023-06-08
-
- 北京兴20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-13
-
- 2022年北京市丰台区GDP
- 482阅读2023-06-22
-
- 北京海淀区的景点
- 324阅读2023-09-14
-
- 北京市公安局海淀分局青龙桥派出所出入境受理点地址
- 123阅读2023-06-12
-
- 北京市东城区和平里街道司法所地址
- 286阅读2023-06-12
-
- 北京二本大学排名,北京二本大学分数线排名
- 142阅读2023-03-20
-
- 北京顺32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-13
-
- 北京到洛阳市辖区多少公里 开车从北京到洛阳市辖区的详细路线
- 345阅读2023-08-18
-
- 北京市普通高等学校名单(92所)
- 492阅读2023-06-02
-
- 上海银行(安贞支行)地址和联系电话
- 374阅读2023-06-08
-
- 北京到汨罗多少公里 开车从北京到汨罗的详细路线
- 427阅读2023-08-19
-
- 北京到铜陵县多少公里 开车从北京到铜陵县的详细路线
- 231阅读2023-08-18
-
- 北京地铁16号线南段站点线路图(玉渊潭东门-宛平城)首末车时间表
- 358阅读2023-08-18
-
- 北京密1路公交车路线图 北京密1路公交车站点查询(密云财政局到开发区商贸街)
- 340阅读2023-11-02
-
- 北京大兴区旅游景点
- 419阅读2023-09-10
-
- 八里庄街道社区卫生服务中心地址和联系电话
- 296阅读2023-06-08
-
- 北京到尉氏多少公里 开车从北京到尉氏的详细路线
- 269阅读2023-08-18
-
- 北京市顺义区交通局各直属单位办公地址和联系电话
- 302阅读2023-06-02
-
- 北京地铁8号线南段站点线路图(珠市口-瀛海)首末车时间表
- 406阅读2023-08-18
-
- 首都师范大学网址 首都师范大学官网入口
- 406阅读2023-10-07
-
- 北京901路快车[东岭直达]公交车路线图 北京901路快车[东岭直达]公交车站点查询(前门西到燕山东岭)
- 323阅读2023-11-02
-
- 北京M41路公交车路线图 北京M41路公交车站点查询(小园公交场站到桥户营)
- 411阅读2023-11-02
-
- 北京专181路内环公交车路线图 北京专181路内环公交车站点查询(开发区交通服务中心到开发区交通服务中心)
- 449阅读2023-11-02
-
- 北京到昌乐多少公里 开车从北京到昌乐的详细路线
- 386阅读2023-08-18
-
- 北京北京大学东门Zhɑn)是地铁几号线 北京地铁北京大学东门Zhɑn)站首末车时间表
- 175阅读2023-10-12
-
- 北京朝阳区景点排行榜
- 203阅读2023-10-04
-
- 北京663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-13
-
- 北京到高安多少公里 开车从北京到高安的详细路线
- 107阅读2023-08-18
-
- 北京F13路公交车路线图 北京F13路公交车站点查询(红煤厂公交场站到行宫南门路口)
- 212阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线12公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-13