北京专212路公交车路线图 北京专212路公交车站点查询(大西洋新城南门到地铁太阳宫站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:31:49
北京专212路公交车(大西洋新城南门-地铁太阳宫站),由起点站大西洋新城南门开往地铁太阳宫站,总共13个站点,运营时间:;工作日 06:30-10:30 16:30-20:30;周末 08:30-16:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30-16:30;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专212路上行路线图(大西洋新城南门-地铁太阳宫站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大西洋新城南门 |
2 | 地铁阜通站 |
3 | 望京西园四区 |
4 | 阜安西路 |
5 | 融科橄榄城 |
6 | 国风北京 |
7 | 阜通东大街东口 |
8 | 阜通东大街 |
9 | 望京医院 |
10 | 花家地南里 |
11 | 阜通东大街西口 |
12 | 太阳星城 |
13 | 地铁太阳宫站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局朝阳分局麦子店派出所出入境受理点地址
- 497阅读2023-06-12
-
- 北京F59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-13
-
- 北京到兴国多少公里 开车从北京到兴国的详细路线
- 256阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线118公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-13
-
- 顺义服务网点地址
- 460阅读2023-06-12
-
- 北京密16路公交车路线图 北京密16路公交车站点查询(北沟到密云鼓楼北站)
- 411阅读2023-11-02
-
- 北京833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-13
-
- 北京专232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-13
-
- 北京地铁6号线二期南延段最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 492阅读2023-09-18
-
- 北京市人力资源服务等级评定机构办公地址和联系电话
- 415阅读2023-06-02
-
- 北京到巴里坤多少公里 开车从北京到巴里坤的详细路线
- 450阅读2023-08-19
-
- 北京市通州区司法局地址
- 160阅读2023-06-12
-
- 北京112路公交车路线图 北京112路公交车站点查询(康家沟到亮果厂)
- 157阅读2023-11-02
-
- 北京415路公交车路线图 北京415路公交车站点查询(孙河公交场站到慧忠里)
- 461阅读2023-11-02
-
- 车辆管理所京丰分所地址
- 134阅读2023-06-12
-
- 双丰街道马坡花园第一社区居委会地址
- 353阅读2023-06-12
-
- 北京专101路公交车路线图 北京专101路公交车站点查询(龙锦苑公交场站到地铁回龙观站)
- 181阅读2023-11-02
-
- 北京密58路西葫芦峪公交车路线图 北京密58路西葫芦峪公交车站点查询(西葫芦峪到密云电信)
- 264阅读2023-11-02
-
- 北京4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-13
-
- 北京谱尼医学检验实验室地址和联系电话
- 247阅读2023-06-08
-
- 国家烟草专卖局网址 国家烟草专卖局官网入口
- 282阅读2023-09-24
-
- 北京专39路公交车路线图 北京专39路公交车站点查询(杨闸到五里桥)
- 105阅读2023-11-02
-
- 去北京必去的景点推荐
- 145阅读2023-09-03
-
- 北京到赤水多少公里 开车从北京到赤水的详细路线
- 409阅读2023-08-19
-
- 北京0366[魏善庄-宋家庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-13
-
- 北京到涉县多少公里 开车从北京到涉县的详细路线
- 431阅读2023-08-18
-
- 北京F63路公交车路线图 北京F63路公交车站点查询(葫芦棚村到周口店公交场站)
- 302阅读2023-11-02
-
- 北京附近自驾游好地方排行榜 北京周边游景点大全集自驾游
- 349阅读2023-08-10
-
- 北京379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-13
-
- 北京449路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-13
-
- 北京兴63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-13
-
- 北京顺47路公交车路线图 北京顺47路公交车站点查询(地铁俸伯站到潘家坟)
- 221阅读2023-11-02