北京专218路公交车路线图 北京专218路公交车站点查询(梧桐苑公交场站到石景山古城)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:30:46
北京专218路公交车(梧桐苑公交场站-石景山古城),由起点站梧桐苑公交场站开往石景山古城,总共17个站点,运营时间:;06:00-08:30 16:30-19:00;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专218路上行路线图(梧桐苑公交场站-石景山古城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梧桐苑公交场站 |
2 | 玉带街南口 |
3 | 玉带街 |
4 | 梧桐苑北 |
5 | 翡翠长安小区 |
6 | 金地华宸小区 |
7 | 西山燕庐家园 |
8 | 新泰路口 |
9 | 地铁上岸站 |
10 | 上岸 |
11 | 上岸东站 |
12 | 增胜庄 |
13 | 新首钢大桥西 |
14 | 首钢试验厂 |
15 | 首钢厂东门 |
16 | 老古城 |
17 | 石景山古城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 2022北京限行尾号规定 北京尾号限行时间查询
- 331阅读2022-10-21
-
- 北京H64路公交车路线图 北京H64路公交车站点查询(河防口到怀柔区新医院北)
- 171阅读2023-11-02
-
- 北京到江城多少公里 开车从北京到江城的详细路线
- 359阅读2023-08-19
-
- 北京0024[鲁谷-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-13
-
- 北京到临泉多少公里 开车从北京到临泉的详细路线
- 394阅读2023-08-18
-
- 北京到合江多少公里 开车从北京到合江的详细路线
- 348阅读2023-08-18
-
- 白纸坊街道里仁街社区居委会地址
- 193阅读2023-06-12
-
- 北京695路公交车路线图 北京695路公交车站点查询(时代庄园北站到动物园枢纽站)
- 320阅读2023-11-02
-
- 学院路街道学知园社区居委会地址
- 205阅读2023-06-12
-
- 北京416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-13
-
- 北京到盐亭多少公里 开车从北京到盐亭的详细路线
- 420阅读2023-08-18
-
- 北京朝阳区特色旅游景点,北京朝阳区最有特色的地方
- 454阅读2023-09-18
-
- 北京市房山区税务局良乡税务所地址
- 304阅读2023-06-12
-
- 东城交通支队前门大队地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 北京894路公交车路线图 北京894路公交车站点查询(夏威夷蓝湾小区到地铁潞城站)
- 272阅读2023-11-02
-
- 北京T65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-13
-
- 潘家园街道松榆里社区居委会地址
- 405阅读2023-06-12
-
- 北京平4路公交车路线图 北京平4路公交车站点查询(陆峰达客运站到平谷四中)
- 484阅读2023-11-02
-
- 北京兴55区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-13
-
- 亦庄同仁是地铁几号线 北京地铁亦庄同仁站首末车时间表
- 308阅读2023-10-11
-
- 北京快速直达专线138公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-13
-
- 北京专206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-13
-
- 北京456路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-13
-
- 北京到赣州市辖区多少公里 开车从北京到赣州市辖区的详细路线
- 382阅读2023-08-18
-
- 北京到宿松多少公里 开车从北京到宿松的详细路线
- 112阅读2023-08-18
-
- 北京怀通勤班线[莲花桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-14
-
- 西罗园街道洋桥东里居委会地址
- 466阅读2023-06-12
-
- 平谷区东高村派出所地址
- 315阅读2023-06-12
-
- 北京的专科大学有哪些 2023北京普通高等学校名单(专科)
- 659阅读2023-09-11
-
- 北京到夏津多少公里 开车从北京到夏津的详细路线
- 502阅读2023-08-18
-
- 北京546路公交车路线图 北京546路公交车站点查询(鲁谷公交场站到富丰桥西)
- 130阅读2023-11-02
-
- 北京地铁S1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 239阅读2023-10-11