北京861路公交车路线图 北京861路公交车站点查询(通州西站到怀柔火车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:25:35
北京861路公交车(通州西站-怀柔火车站),由起点站通州西站开往怀柔火车站,总共43个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:10 07:50 08:40 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 18:00 19:00 19:30 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
861路上行路线图(通州西站-怀柔火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通州西站 |
2 | 通州北苑路口西 |
3 | 通州北苑路口东 |
4 | 通州西门路口北 |
5 | 通惠北路南口 |
6 | 通惠北路北口 |
7 | 北京财贸职业学院 |
8 | 北京胸科医院 |
9 | 富河园小区 |
10 | 张辛 |
11 | 李桥 |
12 | 后桥 |
13 | 石园南大街 |
14 | 东风小学 |
15 | 便民街东口 |
16 | 双兴小区 |
17 | 牛栏山一中实验学校 |
18 | 龙苑别墅 |
19 | 大营 |
20 | 金宝花园北区 |
21 | 香悦四季小区 |
22 | 恒华街 |
23 | 牛栏山东口 |
24 | 牛栏山 |
25 | 招呼站 |
26 | 富各庄 |
27 | 龙王头 |
28 | 赵各庄 |
29 | 焦村 |
30 | 庙城东 |
31 | 华欣湾小区 |
32 | 南华 |
33 | 南华大街东口 |
34 | 南华园三区 |
35 | 青春路南口 |
36 | 怀柔南小街 |
37 | 康馨家园 |
38 | 怀柔东关村 |
39 | 怀柔五中 |
40 | 怀柔汽车站 |
41 | 怀柔招商局 |
42 | 星东天地公交场站 |
43 | 怀柔火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32