北京密8路白草洼支线公交车路线图 北京密8路白草洼支线公交车站点查询(密云白草洼到密云区医院)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:24:40
北京密8路白草洼支线公交车(密云白草洼-密云区医院),由起点站密云白草洼开往密云区医院,总共39个站点,运营时间:;07:10 08:02 12:05 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
密8路白草洼支线上行路线图(密云白草洼-密云区医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 密云白草洼 |
2 | 荞麦峪 |
3 | 云佛山滑雪场 |
4 | 口门子 |
5 | 溪翁庄镇政府 |
6 | 密云机床所 |
7 | 溪翁庄 |
8 | 溪水小区 |
9 | 金叵罗 |
10 | 玛森姆 |
11 | 马头山桥 |
12 | 立新村 |
13 | 东智北 |
14 | 云佛山庄 |
15 | 东智村 |
16 | 化工建材 |
17 | 西智饭店 |
18 | 东智路口 |
19 | 白石岭村 |
20 | 沙河铁桥 |
21 | 云秀花园 |
22 | 密云刑警队 |
23 | 沿湖西门 |
24 | 密云大剧院 |
25 | 密云区政府 |
26 | 康居南区 |
27 | 密虹公园 |
28 | 密云果园小区 |
29 | 密云西大桥加油站 |
30 | 密云教育局 |
31 | 檀州家园 |
32 | 密云京客隆超市 |
33 | 密云环保局 |
34 | 花园南门 |
35 | 花园东门 |
36 | 东菜园小区 |
37 | 密云财政局 |
38 | 密云建委 |
39 | 密云区医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32