北京密65路公交车路线图 北京密65路公交车站点查询(密云电信到山神庙)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:22:25
北京密65路公交车(密云电信-山神庙),由起点站密云电信开往山神庙,总共35个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 15:30;5月4日-9月30日 10:00 15:40;10月1日-12月31日 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
密65路上行路线图(密云电信-山神庙)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 密云电信 |
2 | 沿湖西门 |
3 | 密云刑警队 |
4 | 云秀花园 |
5 | 沙河铁桥 |
6 | 白石岭村 |
7 | 西智饭店 |
8 | 云佛山庄 |
9 | 立新村 |
10 | 金叵罗 |
11 | 溪翁庄 |
12 | 尖岩 |
13 | 梨树沟 |
14 | 水堡子 |
15 | 王庄 |
16 | 栗林山庄 |
17 | 石城镇政府 |
18 | 桃花地 |
19 | 石城北 |
20 | 黑龙潭 |
21 | 河北村 |
22 | 赶河厂 |
23 | 高家岭 |
24 | 西湾子路口 |
25 | 西湾子大队 |
26 | 二道沟门 |
27 | 口门子 |
28 | 二道城子 |
29 | 南台子 |
30 | 转山子 |
31 | 蜂场 |
32 | 椴树梁 |
33 | 黄峪口 |
34 | 土台 |
35 | 山神庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32