北京平32路公交车路线图 北京平32路公交车站点查询(向阳村到平谷客运总站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:19:58
北京平32路公交车(向阳村-平谷客运总站),由起点站向阳村开往平谷客运总站,总共24个站点,运营时间:;07:00 09:40 14:40,详细站点如下,一起来看看吧!
平32路上行路线图(向阳村-平谷客运总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 向阳村 |
2 | 洙水 |
3 | 望马台东路口 |
4 | 望马台 |
5 | 南独乐河 |
6 | 峰台路口 |
7 | 张辛庄 |
8 | 北寺东洼路口 |
9 | 西沥津小学 |
10 | 西沥津 |
11 | 桥头营 |
12 | 上纸寨 |
13 | 下纸寨 |
14 | 平谷汽车站 |
15 | 平谷消防队 |
16 | 平谷大市场 |
17 | 平谷世纪广场 |
18 | 平谷区医院 |
19 | 平谷迎宾环岛 |
20 | 平谷农机驾校 |
21 | 平谷五中 |
22 | 劳务市场 |
23 | 小渔阳 |
24 | 平谷客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32