北京平15路公交车路线图 北京平15路公交车站点查询(平谷客运总站到东店)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:19:39
北京平15路公交车(平谷客运总站-东店),由起点站平谷客运总站开往东店,总共35个站点,发车间隔:;约19-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平15路上行路线图(平谷客运总站-东店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平谷客运总站 |
2 | 平谷中医院 |
3 | 和平家园南 |
4 | 大牌楼西 |
5 | 平谷大市场 |
6 | 平谷世纪广场 |
7 | 平谷区医院 |
8 | 平谷迎宾环岛 |
9 | 平谷岳各庄 |
10 | 平谷区博物馆 |
11 | 鲁各庄 |
12 | 大兴庄 |
13 | 三福庄 |
14 | 吉卧路口 |
15 | 陈良屯 |
16 | 官庄路口 |
17 | 南定福庄 |
18 | 薄各庄 |
19 | 西海子 |
20 | 天井 |
21 | 王各庄东口 |
22 | 果各庄 |
23 | 洼里 |
24 | 英城 |
25 | 打铁庄 |
26 | 打铁庄南 |
27 | 梨羊 |
28 | 马坊 |
29 | 马坊环岛 |
30 | 金平西路北 |
31 | 金平西路 |
32 | 金马南街东 |
33 | 金平路 |
34 | 金平路北 |
35 | 东店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32