北京平25路公交车路线图 北京平25路公交车站点查询(平谷客运总站到梨树沟)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:18:45
北京平25路公交车(平谷客运总站-梨树沟),由起点站平谷客运总站开往梨树沟,总共40个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平25路上行路线图(平谷客运总站-梨树沟)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平谷客运总站 |
2 | 小渔阳 |
3 | 劳务市场 |
4 | 平谷五中 |
5 | 平谷农机驾校 |
6 | 平谷迎宾环岛 |
7 | 平谷区医院 |
8 | 平谷世纪广场 |
9 | 平谷大市场 |
10 | 平谷消防队东 |
11 | 平谷汽车站 |
12 | 下纸寨西 |
13 | 下纸寨 |
14 | 上纸寨 |
15 | 中烟临时站 |
16 | 桥头营 |
17 | 西沥津 |
18 | 西沥津北 |
19 | 临时站 |
20 | 李辛庄 |
21 | 小北关 |
22 | 山东庄 |
23 | 山东庄东口 |
24 | 山东庄村东 |
25 | 鱼子山 |
26 | 峨眉山西 |
27 | 峨眉山 |
28 | 刘家河中学 |
29 | 海鲸花 |
30 | 刘家河北口 |
31 | 黑豆峪 |
32 | 大溶洞 |
33 | 黄松峪中学 |
34 | 黄松峪 |
35 | 黄松峪北口 |
36 | 黄松峪水库 |
37 | 石林峡 |
38 | 湖洞水 |
39 | 塔洼 |
40 | 梨树沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32