北京S102路外环公交车路线图 北京S102路外环公交车站点查询(马坡花园到马坡花园)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:16:16
北京S102路外环公交车(马坡花园-马坡花园),由起点站马坡花园开往马坡花园,总共15个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S102路外环上行路线图(马坡花园-马坡花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马坡花园 |
2 | 橡树珑湾小区 |
3 | 顺义区中医医院 |
4 | 乡村赛马场 |
5 | 顺祥街东 |
6 | 马坡新城森林公园 |
7 | 金宝花园北区北门 |
8 | 香悦四季小区 |
9 | 花溪渡小区南门 |
10 | 顺悦家园 |
11 | 顺恒大街西 |
12 | 香悦四季西区 |
13 | 顺祥街西口 |
14 | 马坡花园北 |
15 | 马坡花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线131路公交车路线图 北京快速直达专线131路公交车站点查询(六圈到地铁高米店南站)
- 487阅读2023-11-02
-
- 北京邮政编码和电话区号
- 276阅读2023-06-05
-
- 陶然亭街道红土店社区居委会地址
- 169阅读2023-06-12
-
- 崇外街道国瑞城中区社区居委会地址
- 157阅读2023-06-12
-
- 北京Y16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-13
-
- 房山区燕山东风街道办地址
- 473阅读2023-06-12
-
- 北新桥是地铁几号线 北京地铁北新桥站首末车时间表
- 352阅读2023-10-11
-
- 北京十八里店是地铁几号线 北京地铁十八里店站首末车时间表
- 395阅读2023-10-12
-
- 北京892路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-13
-
- 温阳路是地铁几号线 北京地铁温阳路站首末车时间表
- 253阅读2023-10-11
-
- 北京平46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-13
-
- 北京X102路公交车路线图 北京X102路公交车站点查询(丽园路公交场站到西胡林)
- 477阅读2023-11-02
-
- 北京到开平多少公里 开车从北京到开平的详细路线
- 233阅读2023-08-17
-
- 北京到肇庆市辖区多少公里 开车从北京到肇庆市辖区的详细路线
- 111阅读2023-08-17
-
- 北京仿古铛铛车日景观光游公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-14
-
- 北京T54路公交车路线图 北京T54路公交车站点查询(金桥产业园区到地铁同济南路站)
- 268阅读2023-11-02
-
- 北京兴25路公交车路线图 北京兴25路公交车站点查询(六合庄到团河村)
- 455阅读2023-11-02
-
- 北京空港10路公交车路线图 北京空港10路公交车站点查询(首都机场T3航站楼到裕园路北站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 北京到泰州市辖区多少公里 开车从北京到泰州市辖区的详细路线
- 115阅读2023-08-17
-
- 北京市东城区人民政府和东城区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 392阅读2023-07-07
-
- 顺义区医院大全 顺义区妇幼保健医院地址及联系电话
- 164阅读2023-07-10
-
- 北京市怀柔区泉河街道司法所地址
- 147阅读2023-06-12
-
- 北京312路公交车路线图 北京312路公交车站点查询(东小营公交场站到马圈)
- 250阅读2023-11-02
-
- 北京628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-13
-
- 2023年北京东城房价 北京东城二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-09
-
- 北京车管所上班时间表,北京车管所地址及电话一览表
- 1071阅读2023-02-21
-
- 北京专160路公交车路线图 北京专160路公交车站点查询(霍营公交场站到龙锦苑公交场站)
- 423阅读2023-11-02
-
- 东城地区邮政编码
- 189阅读2023-06-05
-
- 北京可以玩的地方有哪些
- 465阅读2023-07-18
-
- 经海路是地铁几号线 北京地铁经海路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-11
-
- 北京H10路公交车路线图 北京H10路公交车站点查询(于家园到肖两河)
- 119阅读2023-11-02
-
- 呼家楼街道关东店北街社区居委会地址
- 420阅读2023-06-12