北京顺45路公交车路线图 北京顺45路公交车站点查询(中晟馨苑北到孝德)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:54:37
北京顺45路公交车(中晟馨苑北-孝德),由起点站中晟馨苑北开往孝德,总共49个站点,运营时间:;07:36 10:31 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
顺45路上行路线图(中晟馨苑北-孝德)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中晟馨苑北 |
2 | 中晟馨苑 |
3 | 西马坡 |
4 | 泥河东 |
5 | 庄头北 |
6 | 庄头 |
7 | 顺义西门 |
8 | 义宾西 |
9 | 顺义火车站 |
10 | 顺鑫控股 |
11 | 隆华 |
12 | 地铁顺义站 |
13 | 顺义公路局 |
14 | 地铁俸伯站 |
15 | 南彩工业园 |
16 | 俸伯 |
17 | 南彩派出所 |
18 | 俸伯小学 |
19 | 河北村 |
20 | 前薛各庄 |
21 | 南彩汽车站 |
22 | 南彩市场 |
23 | 于辛庄 |
24 | 东江头 |
25 | 菜园子 |
26 | 汉石桥 |
27 | 杨镇下营 |
28 | 下坡 |
29 | 仙泽园 |
30 | 杨镇三街 |
31 | 杨镇一中 |
32 | 顺鑫澜庭 |
33 | 二郎庙西 |
34 | 沟东南 |
35 | 沟东 |
36 | 陀头庙 |
37 | 顺义李各庄 |
38 | 前王各庄 |
39 | 后王各庄 |
40 | 荣各庄 |
41 | 蒋各庄东 |
42 | 蒋各庄南 |
43 | 蒋各庄 |
44 | 蒋各庄北 |
45 | 木林镇陈各庄 |
46 | 木林中学 |
47 | 孝德路口 |
48 | 长林庄 |
49 | 孝德 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32