北京昌1路公交车路线图 北京昌1路公交车站点查询(朝凤庵村到朝凤庵村)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:54:15
北京昌1路公交车(朝凤庵村-朝凤庵村),由起点站朝凤庵村开往朝凤庵村,总共32个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昌1路上行路线图(朝凤庵村-朝凤庵村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朝凤庵村 |
2 | 前锋学校北 |
3 | 前锋学校 |
4 | 昌平东关路口北 |
5 | 昌平东关 |
6 | 亢山广场 |
7 | 中国政法大学(昌平) |
8 | 燕平家园 |
9 | 东环北路 |
10 | 东环北路北口 |
11 | 北环东路 |
12 | 东环北路北口西 |
13 | 昌平北站 |
14 | 北环西路 |
15 | 西环北路 |
16 | 天泽苑小区 |
17 | 西环中路 |
18 | 西环南路 |
19 | 南环中路 |
20 | 昌平南环路 |
21 | 润杰经典小区 |
22 | 水关新村南门 |
23 | 振兴路 |
24 | 昌盛园小学 |
25 | 世涛天朗小区南门 |
26 | 昌盛园二区东门 |
27 | 宁馨苑小区 |
28 | 昌平东关路口南 |
29 | 昌平东关路口北 |
30 | 前锋学校 |
31 | 前锋学校北 |
32 | 朝凤庵村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32