北京昌11路北庄公交车路线图 北京昌11路北庄公交车站点查询(北庄村到地铁南邵站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:53:57
北京昌11路北庄公交车(北庄村-地铁南邵站),由起点站北庄村开往地铁南邵站,总共47个站点,运营时间:;05:10 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
昌11路北庄上行路线图(北庄村-地铁南邵站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北庄村 |
2 | 王家园村 |
3 | 新建村 |
4 | 白羊城 |
5 | 白羊沟路口 |
6 | 北台 |
7 | 古将村南 |
8 | 古将村北 |
9 | 黑寨村 |
10 | 黑寨村路口 |
11 | 新元村 |
12 | 看守所 |
13 | 兴隆口 |
14 | 和平寺 |
15 | 花塔村 |
16 | 檀峪村 |
17 | 长水峪 |
18 | 前桃洼 |
19 | 后桃洼 |
20 | 桃洼东 |
21 | 二〇八所 |
22 | 南口马坊 |
23 | 南口公园 |
24 | 南口西站 |
25 | 南口 |
26 | 南口东站 |
27 | 南口东街 |
28 | 南口路口南 |
29 | 红泥沟西 |
30 | 红泥沟 |
31 | 陈庄 |
32 | 雪山村 |
33 | 昌平旧县西站 |
34 | 昌平旧县 |
35 | 邓庄 |
36 | 昌平西关环岛西 |
37 | 昌平西关 |
38 | 昌平南大街 |
39 | 中国政法大学(昌平) |
40 | 亢山广场 |
41 | 昌平东关 |
42 | 昌平东关路口东 |
43 | 北邵洼 |
44 | 何营 |
45 | 昌平内环东路 |
46 | 张营小区 |
47 | 地铁南邵站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32