北京昌15路公交车路线图 北京昌15路公交车站点查询(桃峪口村到银街南路)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:53:49
北京昌15路公交车(桃峪口村-银街南路),由起点站桃峪口村开往银街南路,总共18个站点,运营时间:;06:30 10:30 14:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
昌15路上行路线图(桃峪口村-银街南路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桃峪口村 |
2 | 桃峪山庄 |
3 | 桃林村 |
4 | 兴寿东站 |
5 | 兴寿村 |
6 | 兴寿南站 |
7 | 兴寿镇政府东 |
8 | 沙坨 |
9 | 兴寿草莓园 |
10 | 天翼草莓园 |
11 | 香屯 |
12 | 昌平肖村 |
13 | 昌平肖村南 |
14 | 大柳树路口北 |
15 | 大柳树路口西 |
16 | 小汤山镇政府 |
17 | 小汤山 |
18 | 银街南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32