北京昌15路支线公交车路线图 北京昌15路支线公交车站点查询(上西市到官牛坊桥北)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:53:37
北京昌15路支线公交车(上西市-官牛坊桥北),由起点站上西市开往官牛坊桥北,总共26个站点,运营时间:;07:00 10:00 15:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
昌15路支线上行路线图(上西市-官牛坊桥北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上西市 |
2 | 昌平半壁店小区 |
3 | 昌平半壁店 |
4 | 秦家屯 |
5 | 上苑 |
6 | 西新城村 |
7 | 桃峪山庄 |
8 | 桃林村 |
9 | 兴寿东站 |
10 | 兴寿 |
11 | 兴寿南站 |
12 | 兴寿镇政府东 |
13 | 沙坨 |
14 | 兴寿草莓园 |
15 | 天翼草莓园 |
16 | 香屯 |
17 | 昌平肖村 |
18 | 昌平肖村南 |
19 | 大柳树路口北 |
20 | 大柳树路口西 |
21 | 小汤山镇政府 |
22 | 小汤山 |
23 | 小汤山街口 |
24 | 汤尚路街口 |
25 | 久长花园 |
26 | 官牛坊桥北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32