北京顺69路公交车路线图 北京顺69路公交车站点查询(地铁后沙峪站到数码视讯)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:52:26
北京顺69路公交车(地铁后沙峪站-数码视讯),由起点站地铁后沙峪站开往数码视讯,总共17个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
顺69路上行路线图(地铁后沙峪站-数码视讯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁后沙峪站 |
2 | 地铁后沙峪站西 |
3 | 绿地启航国际 |
4 | 东亚创展 |
5 | 西马各庄路口 |
6 | 西马各庄 |
7 | 西马中街 |
8 | 张喜庄 |
9 | 高丽营二小 |
10 | 高丽营二中 |
11 | 丽喜花园 |
12 | 河津营 |
13 | 南郎中 |
14 | 中关村顺义园西 |
15 | 中关村顺义园 |
16 | 理想研发总部 |
17 | 数码视讯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32