北京昌33路公交车路线图 北京昌33路公交车站点查询(禾子涧到昌平北站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:51:35
北京昌33路公交车(禾子涧-昌平北站),由起点站禾子涧开往昌平北站,总共46个站点,运营时间:;06:00 10:00 13:30 16:30(昌33路调整:因受道路影响,线路临时取消马刨泉路口站、老峪沟村站。,详细站点如下,一起来看看吧!
昌33路上行路线图(禾子涧-昌平北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 禾子涧 |
2 | 老峪沟东站(临时站) |
3 | 双窑 |
4 | 老峪沟村东 |
5 | 老峪沟村 |
6 | 孙家坟 |
7 | 长景 |
8 | 长峪城路口 |
9 | 马刨泉北 |
10 | 马刨泉 |
11 | 马刨泉路口 |
12 | 了思台 |
13 | 溜石港村 |
14 | 新开 |
15 | 高崖口 |
16 | 瓦窑西站 |
17 | 瓦窑 |
18 | 王峪沟 |
19 | 西峰山 |
20 | 北流村南 |
21 | 北流村 |
22 | 曹家庄 |
23 | 白房子西站 |
24 | 白房子 |
25 | 三一东门 |
26 | 白房子东站 |
27 | 南口李庄 |
28 | 南口马坊 |
29 | 南口西站 |
30 | 南口 |
31 | 南口东站 |
32 | 南口东街 |
33 | 南口路口南 |
34 | 红泥沟西 |
35 | 红泥沟 |
36 | 陈庄 |
37 | 昌平旧县 |
38 | 邓庄 |
39 | 昌平西关环岛西 |
40 | 昌平西关 |
41 | 西环中路 |
42 | 天泽苑小区 |
43 | 昌平鼓楼西街西口 |
44 | 昌平鼓楼西街 |
45 | 昌平区医院 |
46 | 昌平北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32