北京昌36路支线公交车路线图 北京昌36路支线公交车站点查询(昌平东关路口南到绿海家园)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:51:28
北京昌36路支线公交车(昌平东关路口南-绿海家园),由起点站昌平东关路口南开往绿海家园,总共18个站点,运营时间:;05:50 06:30 07:30 10:00 12:00 15:00 17:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
昌36路支线上行路线图(昌平东关路口南-绿海家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昌平东关路口南 |
2 | 昌平东关 |
3 | 亢山广场 |
4 | 松园小区西门 |
5 | 中国政法大学北门(昌平) |
6 | 昌平一中 |
7 | 昌平鼓楼东街 |
8 | 昌平鼓楼西街 |
9 | 昌平鼓楼西街中路 |
10 | 天泽苑小区 |
11 | 西环中路 |
12 | 昌平西关 |
13 | 昌平西关环岛西 |
14 | 邓庄 |
15 | 昌平旧县 |
16 | 昌平旧县西站 |
17 | 农场路北 |
18 | 绿海家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32