北京木1路公交车路线图 北京木1路公交车站点查询(大韩庄到业兴庄)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:51:11
北京木1路公交车(大韩庄-业兴庄),由起点站大韩庄开往业兴庄,总共20个站点,运营时间:;06:00 07:40 09:20 12:30 14:10 15:50 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
木1路上行路线图(大韩庄-业兴庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大韩庄 |
2 | 大林西 |
3 | 大林 |
4 | 长林庄新村 |
5 | 木林村 |
6 | 孝德路口 |
7 | 木林中学 |
8 | 临时站 |
9 | 陈各庄 |
10 | 蒋各庄北 |
11 | 蒋各庄 |
12 | 蒋各庄南 |
13 | 奥水乐园 |
14 | 荣各庄 |
15 | 后王各庄 |
16 | 前王各庄 |
17 | 李各庄 |
18 | 陀头庙 |
19 | 业兴庄北 |
20 | 业兴庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32