北京昌70路支线公交车路线图 北京昌70路支线公交车站点查询(官高东到昌平东关路口南)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:50:20
北京昌70路支线公交车(官高东-昌平东关路口南),由起点站官高东开往昌平东关路口南,总共8个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 10:00 11:30 13:00 15:00 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
昌70路支线上行路线图(官高东-昌平东关路口南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 官高东 |
2 | 官高 |
3 | 三合庄 |
4 | 营坊北 |
5 | 朝凤庵村 |
6 | 前锋学校 |
7 | 昌平东关路口北 |
8 | 昌平东关路口南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32