北京T3路公交车路线图 北京T3路公交车站点查询(通州北苑路口西到平家疃村)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:49:56
北京T3路公交车(通州北苑路口西-平家疃村),由起点站通州北苑路口西开往平家疃村,总共31个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T3路上行路线图(通州北苑路口西-平家疃村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通州北苑路口西 |
2 | 地铁通州北苑站 |
3 | 旅游新村小区 |
4 | 复兴里 |
5 | 通州西门路口南 |
6 | 通州西门路口北 |
7 | 通惠北路南口 |
8 | 通惠北路北口 |
9 | 北京财贸职业学院 |
10 | 北京胸科医院 |
11 | 富河园小区 |
12 | 西潞苑小区 |
13 | 北马庄南 |
14 | 北马庄 |
15 | 富豪南口 |
16 | 富豪 |
17 | 双埠头道口 |
18 | 徐辛庄 |
19 | 草寺路口东 |
20 | 徐双路口东 |
21 | 徐平路口西 |
22 | 徐疃路口北 |
23 | 徐辛庄敬老院 |
24 | 小庞村 |
25 | 理工附中通州校区 |
26 | 通州小营村 |
27 | 通州小营村北口 |
28 | 内军庄村 |
29 | 内军庄村东口 |
30 | 平家疃村南口 |
31 | 平家疃村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32