北京T39路公交车路线图 北京T39路公交车站点查询(通州于辛庄到大沙务)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:47:22
北京T39路公交车(通州于辛庄-大沙务),由起点站通州于辛庄开往大沙务,总共8个站点,运营时间:;08:30 09:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
T39路上行路线图(通州于辛庄-大沙务)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通州于辛庄 |
2 | 西集派出所 |
3 | 西集村西口 |
4 | 西集卫生院 |
5 | 林屯村 |
6 | 大灰店村 |
7 | 小沙务 |
8 | 大沙务 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32