北京F26路公交车路线图 北京F26路公交车站点查询(天开到定府辛庄)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:43:59
北京F26路公交车(天开-定府辛庄),由起点站天开开往定府辛庄,总共39个站点,运营时间:;06:30 09:00 11:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
F26路上行路线图(天开-定府辛庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天开 |
2 | 天开东站 |
3 | 天开村口 |
4 | 西周各庄 |
5 | 尤家坟 |
6 | 东周各庄 |
7 | 石瓦路口 |
8 | 瓦井 |
9 | 南韩继 |
10 | 龙宝峪 |
11 | 新街 |
12 | 周口店镇辛庄 |
13 | 大韩继 |
14 | 龙乡苑 |
15 | 周口店路口 |
16 | 周口村路口 |
17 | 房山云峰寺路口 |
18 | 顾册西 |
19 | 顾册 |
20 | 牛口峪路口 |
21 | 房山南关立交桥南 |
22 | 房山南关 |
23 | 房山中医医院 |
24 | 房山南大街 |
25 | 房山大角南 |
26 | 仓房小区 |
27 | 房山北大街 |
28 | 万宁桥 |
29 | 房山北关 |
30 | 地铁房山城关站 |
31 | 房山体育场 |
32 | 房山东大桥 |
33 | 饶乐府 |
34 | 城关街道办事处 |
35 | 化工四厂 |
36 | 瓜市村 |
37 | 房山田各庄村口 |
38 | 东瓜地 |
39 | 定府辛庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到钟山多少公里 开车从北京到钟山的详细路线
- 435阅读2023-08-19
-
- 城南街道郝庄家园西区社区居委会地址
- 486阅读2023-06-12
-
- 北京地铁10号线外环站点线路图(车道沟-车道沟)首末车时间表
- 771阅读2023-08-18
-
- 北京车管所上班时间表,北京车管所地址及电话一览表
- 1071阅读2023-02-21
-
- 北京朝阳区必玩十大景区,北京朝阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 323阅读2023-09-18
-
- 北京密12路[水洼屯]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-13
-
- 中信证券总部营业部地址和联系电话
- 308阅读2023-06-08
-
- 北京F61路公交车路线图 北京F61路公交车站点查询(太平庄明慧嘉园到红煤厂公交场站)
- 141阅读2023-11-02
-
- 北京专22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-13
-
- 北京984路公交车路线图 北京984路公交车站点查询(立水桥北站到九华山庄)
- 231阅读2023-11-02
-
- 北京667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-13
-
- 北京H51路公交车路线图 北京H51路公交车站点查询(于家园到四海)
- 158阅读2023-11-02
-
- 马连洼街道竹园社区居委会地址
- 383阅读2023-06-12
-
- 北京香山公园门票价格及优惠政策
- 161阅读2023-10-21
-
- 北京密2路[阁老峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-13
-
- 北京359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-13
-
- 北京市平谷区婚姻登记处地址
- 407阅读2023-06-12
-
- 北京到贵阳多少公里 开车从北京到贵阳的详细路线
- 320阅读2023-08-17
-
- 北京地铁17号线运营时间表(首末车时间)
- 551阅读2023-08-20
-
- 北京945路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 663阅读2023-07-13
-
- 北京十大游泳馆排名 北京水质好的高档游泳馆推荐
- 300阅读2023-02-08
-
- 北京市公安局朝阳分局首都机场派出所地址
- 476阅读2023-06-12
-
- 北京到滕州多少公里 开车从北京到滕州的详细路线
- 120阅读2023-08-18
-
- 北京F78路公交车路线图 北京F78路公交车站点查询(房山侯庄到北车营七队东(临时站))
- 115阅读2023-11-02
-
- 广发银行(京广支行)地址和联系电话
- 362阅读2023-06-08
-
- 北京平47路公交车路线图 北京平47路公交车站点查询(李家峪村委会到平谷客运总站)
- 249阅读2023-11-02
-
- 北京密38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-13
-
- 北京银行(富力又一城支行)地址和联系电话
- 313阅读2023-06-08
-
- 北京密30路[头道岭]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-13
-
- 北京市顺义区税务局仁和税务所地址
- 348阅读2023-06-12
-
- 望京街道南湖东园居委会地址
- 218阅读2023-06-12
-
- 北京0228[回龙观-酒仙桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-13