北京兴66路公交车路线图 北京兴66路公交车站点查询(欣美街北口到前管营)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:41:23
北京兴66路公交车(欣美街北口-前管营),由起点站欣美街北口开往前管营,总共38个站点,发车间隔:;约11-28分钟/趟(兴66路调整:因道路封闭,线路临时取消华润科技园站、宝参南街南口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
兴66路上行路线图(欣美街北口-前管营)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 欣美街北口 |
2 | 宏福路 |
3 | 兴海公园 |
4 | 兴海学校 |
5 | 欣旺南大街 |
6 | 理想家园 |
7 | 西红门西 |
8 | 兴华桥南 |
9 | 地铁高米店北站 |
10 | 双高路口 |
11 | 地铁高米店南站 |
12 | 洪村 |
13 | 大兴小营 |
14 | 兴华园 |
15 | 清源西里 |
16 | 化纤俱乐部 |
17 | 黄村西大街 |
18 | 黄村火车站北 |
19 | 义和庄东里 |
20 | 地铁义和庄站 |
21 | 念坛公园 |
22 | 新源大街北口 |
23 | 天河西路 |
24 | 地铁生物医药基地站 |
25 | 天宫院小区 |
26 | 地铁天宫院站 |
27 | 思邈路 |
28 | 中国药检 |
29 | 庆丰路天贵西 |
30 | 祥瑞大街 |
31 | 华佗路 |
32 | 华佗路西(百利街西口) |
33 | 华润科技园 |
34 | 宝参南街南口 |
35 | 皮各庄村北 |
36 | 皮各庄 |
37 | 北高各庄村北 |
38 | 前管营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京空港6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-13
-
- 清源街道金惠园二区社区居委会地址
- 172阅读2023-06-12
-
- 北京甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 449阅读2023-09-15
-
- 北京到巍山多少公里 开车从北京到巍山的详细路线
- 131阅读2023-08-19
-
- 北京631路快车公交车路线图 北京631路快车公交车站点查询(黄村火车站到航天桥南)
- 358阅读2023-11-02
-
- 北京到兴安多少公里 开车从北京到兴安的详细路线
- 408阅读2023-08-19
-
- 顺义区裕翔路支行地址和联系电话
- 361阅读2023-06-08
-
- 北京M19路公交车路线图 北京M19路公交车站点查询(田寺到斋堂公交场站)
- 428阅读2023-11-02
-
- 北京111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-13
-
- 2021北京十大饺子馆排行榜,北京好吃的饺子馆排名前十
- 447阅读2023-03-08
-
- 北京方庄是地铁几号线 北京地铁方庄站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 北京郊区好玩的旅游景点推荐,北京踏青看花景点好去处
- 441阅读2023-09-10
-
- 北京665路公交车路线图 北京665路公交车站点查询(鹿海园公交场站到北京南站南广场)
- 493阅读2023-11-02
-
- 北京到乐都多少公里 开车从北京到乐都的详细路线
- 156阅读2023-08-19
-
- 北京T109路公交车路线图 北京T109路公交车站点查询(地铁潞城站到大地公交场站)
- 145阅读2023-11-02
-
- 北京兴55区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-13
-
- 北京昌73路公交车路线图 北京昌73路公交车站点查询(老牛湾村到地铁朱辛庄站)
- 483阅读2023-11-02
-
- 北京到崇礼多少公里 开车从北京到崇礼的详细路线
- 430阅读2023-08-18
-
- 北京地铁19号线二期最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 818阅读2023-08-20
-
- 北京快速直达专线208路公交车路线图 北京快速直达专线208路公交车站点查询(石景山古城到大峪南路小区)
- 275阅读2023-11-02
-
- 朝阳区十八里店派出所地址
- 267阅读2023-06-12
-
- 新村街道科二社区居委会地址
- 420阅读2023-06-12
-
- 北京平45路公交车路线图 北京平45路公交车站点查询(平谷客运总站到上堡子)
- 276阅读2023-11-02
-
- 北京2a景区有哪些 北京AA级景区名单一览表
- 486阅读2022-10-31
-
- 北京Y24路公交车路线图 北京Y24路公交车站点查询(偏坡峪到延庆南菜园)
- 179阅读2023-11-02
-
- 北京东城区有哪些景点
- 211阅读2023-09-23
-
- 北京饶乐府是地铁几号线 北京地铁饶乐府站首末车时间表
- 336阅读2023-10-12
-
- 北京T102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-14
-
- 北京市昌平区税务局第六税务所地址
- 101阅读2023-06-12
-
- 大峪街道剧场东街社区居委会地址
- 368阅读2023-06-12
-
- 密云区税务局第四税务所地址
- 211阅读2023-06-12
-
- 北京专217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-13