北京兴航城2路公交车路线图 北京兴航城2路公交车站点查询(礼贤家园到礼贤家园)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:38:41
北京兴航城2路公交车(礼贤家园-礼贤家园),由起点站礼贤家园开往礼贤家园,总共22个站点,运营时间:;04:20 04:30 04:45 05:00 05:20 05:40 06:10 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:30 12:50 13:00 13:40 14:20 15:00 15:20 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:30 18:40 18:50 19:20 19:50 20:10 21:00 21:25 21:50 22:15 22:40,详细站点如下,一起来看看吧!
兴航城2路上行路线图(礼贤家园-礼贤家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 礼贤家园 |
2 | 礼贤民族中学(南行) |
3 | 礼贤东口(西行) |
4 | 礼贤镇中心卫生院(西行) |
5 | 自贸区创新服务中心(南行) |
6 | 东湖北路(东行) |
7 | 机场货运区(进机场) |
8 | 教育科研基地(西行) |
9 | 机场大道(西行) |
10 | 东航基地 |
11 | 南航基地 |
12 | 航站楼 |
13 | 天兴一街南 |
14 | 机场大道(东行) |
15 | 教育科研基地(东行) |
16 | 机场货运区(出机场) |
17 | 东湖北路(西行) |
18 | 自贸区创新服务中心(北行) |
19 | 礼贤镇中心卫生院(东行) |
20 | 礼贤东口(北行) |
21 | 礼贤民族中学(北行) |
22 | 礼贤家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 朝阳门街道内务社区居委会地址
- 379阅读2023-06-12
-
- 北京平17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-13
-
- 北京到德兴多少公里 开车从北京到德兴的详细路线
- 190阅读2023-08-18
-
- 北京到昭觉多少公里 开车从北京到昭觉的详细路线
- 109阅读2023-08-18
-
- 北京临1路公交车路线图 北京临1路公交车站点查询(联庄到悦树湾小区)
- 482阅读2023-11-02
-
- 北京传媒大学Zhɑn)是地铁几号线 北京地铁传媒大学Zhɑn)站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 北京顺67路公交车路线图 北京顺67路公交车站点查询(顺义西站到牛栏山客运站)
- 265阅读2023-11-02
-
- 北京亮马桥是地铁几号线 北京地铁亮马桥站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 北京34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-13
-
- 2012年北京市人口数据 北京市2012年常住人口和户籍人口
- 205阅读2023-04-14
-
- 北京F2路内环公交车路线图 北京F2路内环公交车站点查询(南梨园南到南梨园南)
- 207阅读2023-11-02
-
- 北京T107路公交车路线图 北京T107路公交车站点查询(花石匠小区东到通州赵登禹大街)
- 371阅读2023-11-02
-
- 北京到霍山多少公里 开车从北京到霍山的详细路线
- 267阅读2023-08-18
-
- 北京到麻阳多少公里 开车从北京到麻阳的详细路线
- 189阅读2023-08-19
-
- 北京密61路梁营子公交车路线图 北京密61路梁营子公交车站点查询(密云电信到梁营子)
- 161阅读2023-11-02
-
- 什刹海街道护国寺社区居委会地址
- 137阅读2023-06-12
-
- 北京到贵港市辖区多少公里 开车从北京到贵港市辖区的详细路线
- 320阅读2023-08-19
-
- 北京市密云县区号和邮编
- 373阅读2023-08-14
-
- 北京593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-13
-
- 北京到邓州多少公里 开车从北京到邓州的详细路线
- 392阅读2023-08-19
-
- 北京节假日专线6(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-14
-
- 北京573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-13
-
- 北京市丰台区区号和邮编
- 300阅读2023-08-14
-
- 北京市房山区大安山乡人民政府各部门对外联系电话
- 410阅读2023-05-31
-
- 北京636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-13
-
- 北京有哪些比较好的大学,本科和专科学校名单
- 486阅读2023-03-20
-
- 北京Y15路公交车路线图 北京Y15路公交车站点查询(香营卫生院到延庆火车站北广场)
- 434阅读2023-11-02
-
- 梨园是地铁几号线 北京地铁梨园站首末车时间表
- 299阅读2023-10-11
-
- 北京密3路支线公交车路线图 北京密3路支线公交车站点查询(东智东村委会到蔡家洼)
- 303阅读2023-11-02
-
- 北京T115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-14
-
- 北京市怀柔区社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 199阅读2023-06-02
-
- 北京快速直达专线179公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-13