北京Y10路外环公交车路线图 北京Y10路外环公交车站点查询(延庆火车站北广场到延庆火车站北广场)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:37:40
北京Y10路外环公交车(延庆火车站北广场-延庆火车站北广场),由起点站延庆火车站北广场开往延庆火车站北广场,总共36个站点,发车间隔:;约20-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Y10路外环上行路线图(延庆火车站北广场-延庆火车站北广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 延庆火车站北广场 |
2 | 司家营 |
3 | 延庆南菜园 |
4 | 东关小区南门 |
5 | 延庆小营路口 |
6 | 湖北小区 |
7 | 石河营南门 |
8 | 日上东门 |
9 | 双路小区东门 |
10 | 京张路口东 |
11 | 京张路口北 |
12 | 体育场小区 |
13 | 恒生市场 |
14 | 新城街 |
15 | 国际会展中心 |
16 | 国际会展中心西门 |
17 | 延庆检察院 |
18 | 八达岭温泉度假村 |
19 | 延庆党校 |
20 | 格兰山水二期东门 |
21 | 温泉西里 |
22 | 延庆北关 |
23 | 延庆北关西 |
24 | 延庆七中 |
25 | 悦安居小区 |
26 | 西屯小学 |
27 | 新白庙村 |
28 | 延庆十一中 |
29 | 康安小区北门 |
30 | 康安小区南门 |
31 | 世园五号门 |
32 | 世园四号门 |
33 | 世园三号门 |
34 | 百泉街西口 |
35 | 百泉街 |
36 | 延庆火车站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京互通卡和一卡通区别
- 234阅读2023-08-20
-
- 西罗园街道洋桥东里居委会地址
- 466阅读2023-06-12
-
- 北京到都安多少公里 开车从北京到都安的详细路线
- 163阅读2023-08-19
-
- 北京环球度假区[动物园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-13
-
- 西潞街道海逸半岛社区居委会地址
- 285阅读2023-06-12
-
- 北京T44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-13
-
- 北京到会东多少公里 开车从北京到会东的详细路线
- 152阅读2023-08-18
-
- 北京昌58路公交车路线图 北京昌58路公交车站点查询(乃干屯到地铁龙泽站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 2023年北京大兴房价 北京大兴二手房和新房均价
- 403阅读2023-08-09
-
- 北京专65路公交车路线图 北京专65路公交车站点查询(二七厂到地铁张郭庄站)
- 113阅读2023-11-02
-
- 北京到东源多少公里 开车从北京到东源的详细路线
- 470阅读2023-08-17
-
- 城北街道亢山社区居委会地址
- 332阅读2023-06-12
-
- 北京到黄冈多少公里 开车从北京到黄冈的详细路线
- 137阅读2023-08-17
-
- 北京464路公交车路线图 北京464路公交车站点查询(回南家园到和平东桥)
- 253阅读2023-11-02
-
- 北京到礼泉多少公里 开车从北京到礼泉的详细路线
- 111阅读2023-08-19
-
- 北太平庄街道索家坟社区居委会地址
- 491阅读2023-06-12
-
- 大台街道落坡岭社区居委会地址
- 180阅读2023-06-12
-
- 北京960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-13
-
- 北京到黟县多少公里 开车从北京到黟县的详细路线
- 404阅读2023-08-18
-
- 北京专105路公交车路线图 北京专105路公交车站点查询(朝凤庵村到朝凤庵村)
- 337阅读2023-11-02
-
- 北京388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-13
-
- 北京到巴彦淖尔市辖区多少公里 开车从北京到巴彦淖尔市辖区的详细路线
- 246阅读2023-08-18
-
- 北京5路公交车路线图 北京5路公交车站点查询(菜户营桥到北土城公交场站)
- 305阅读2023-11-02
-
- 北京国贸是地铁几号线 北京地铁国贸站首末车时间表
- 426阅读2023-10-12
-
- 潘家园街道武圣东里社区居委会地址
- 200阅读2023-06-12
-
- 北京东城区十大婚宴酒店排行榜
- 511阅读2023-09-15
-
- 太阳宫)是地铁几号线 北京地铁太阳宫)站首末车时间表
- 232阅读2023-10-11
-
- 北京海洋馆退票政策(门票+年卡次卡)
- 483阅读2023-10-19
-
- 北京55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-13
-
- 北京499路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-13
-
- 北京居民用水收费标准2023
- 308阅读2023-08-19
-
- 北京兴38路公交车路线图 北京兴38路公交车站点查询(瀛海党校到开发区交通服务中心)
- 229阅读2023-11-02