蚌埠108路公交车路线图 蚌埠108路公交车站点查询(吴湾路首末站到天一服饰)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:09:34
蚌埠108路公交车(吴湾路首末站-天一服饰),由起点站吴湾路首末站开往天一服饰,总共25个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
108路上行路线图(吴湾路首末站-天一服饰)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吴湾路首末站 |
2 | 胜利西路·吴湾北路 |
3 | 西大坝 |
4 | 蚌埠日报社 |
5 | 朝阳路桥 |
6 | 一中 |
7 | 第一实验学校 |
8 | 第三人民医院 |
9 | 津浦大塘(南) |
10 | 二七文化宫 |
11 | 蚌医二附院胜利路院区 |
12 | 电信公司 |
13 | 红叶山庄 |
14 | 市环保局 |
15 | 市广电中心 |
16 | 烈士陵园 |
17 | 汤和墓古迹园 |
18 | 胜利东路·汤和路 |
19 | 胜利路·学瀚路 |
20 | 市警察培训学校 |
21 | 兴光集团·新东方驾校 |
22 | 液化气站 |
23 | 胜利路·李楼路 |
24 | 长淮卫 |
25 | 天一服饰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 244阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠404路公交车路线图 蚌埠404路公交车站点查询(余杭西站到火车西站)
- 407阅读2023-11-04
-
- 蚌埠525路公交车路线图 蚌埠525路公交车站点查询(建材一厂到建材一厂)
- 459阅读2023-11-04
-
- 蚌埠651路公交车路线图 蚌埠651路公交车站点查询(旭东路北到长城佳苑)
- 271阅读2023-11-04
-
- 蚌埠603路公交车路线图 蚌埠603路公交车站点查询(江北新区研创园到香榭美颂东)
- 416阅读2023-11-04
-
- 蚌埠人气最旺的十大景点,蚌埠十大网红打卡地、景点
- 372阅读2023-09-14
-
- 蚌埠318路公交车路线图 蚌埠318路公交车站点查询(月苑南路到随家仓)
- 424阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市蚌山区人民政府和蚌山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 240阅读2023-07-07
-
- 蚌埠978路公交车路线图 蚌埠978路公交车站点查询(塘口到春眺路枢纽站)
- 117阅读2023-11-04
-
- 蚌埠50路公交车路线图 蚌埠50路公交车站点查询(香溢公交总站到徐圩客运服务中心)
- 359阅读2023-11-04
-
- 蚌埠302路公交车路线图 蚌埠302路公交车站点查询(解放二路到新汽车站)
- 252阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到澳门多少公里 开车从蚌埠到澳门的详细路线
- 340阅读2023-08-16
-
- 蚌埠市人才档案服务中心地址和联系电话
- 526阅读2023-06-15
-
- 蚌埠808路公交车路线图 蚌埠808路公交车站点查询(单集镇政府到淮海文博园(食品城))
- 170阅读2023-11-04
-
- 蚌埠环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16
-
- 蚌埠922路公交车路线图 蚌埠922路公交车站点查询(朝凤庵村到天通苑北枢纽站)
- 219阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的图书馆电话号码
- 277阅读2023-05-22
-
- 安徽省蚌埠市禹会区大庆街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-25
-
- 蚌埠123路公交车路线图 蚌埠123路公交车站点查询(体育路到小黄山)
- 153阅读2023-11-04
-
- 蚌埠202路公交车路线图 蚌埠202路公交车站点查询(灵谷寺公园到雨花台南大门)
- 231阅读2023-11-04
-
- 蚌埠172路公交车路线图 蚌埠172路公交车站点查询(司家闸到蚌医二附院首末站)
- 214阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市固镇县石湖乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-26
-
- 蚌埠153路公交车路线图 蚌埠153路公交车站点查询(小黄山首末站到河北村)
- 144阅读2023-11-04
-
- 蚌埠135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 蚌埠有什么民俗 蚌埠民俗活动一览表
- 462阅读2023-11-04
-
- 2023年蚌埠经开区房价 蚌埠经开区二手房和新房均价
- 272阅读2023-08-02
-
- 安徽省蚌埠市五河县新集镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-26
-
- 蚌埠366路公交车路线图 蚌埠366路公交车站点查询(固镇汽车站到蚌埠长途汽车中心)
- 206阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市固镇县连城镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-26
-
- 蚌埠119路公交车路线图 蚌埠119路公交车站点查询(张公湖首末站到客运北站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 蚌埠809路公交车路线图 蚌埠809路公交车站点查询((张甸)易初莲花到姜堰火车站)
- 377阅读2023-11-04
-
- 蚌埠841路公交车路线图 蚌埠841路公交车站点查询(天旺路站到东山总站西门)
- 213阅读2023-11-04
-
- 蚌埠171路公交车路线图 蚌埠171路公交车站点查询(中医院到常郢)
- 130阅读2023-11-04