蚌埠333路公交车路线图 蚌埠333路公交车站点查询(南京开发区到北苑西路·网板路)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:30:01
蚌埠333路公交车(南京开发区-北苑西路·网板路),由起点站南京开发区开往北苑西路·网板路,总共33个站点,发车间隔:;约12-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
333路上行路线图(南京开发区-北苑西路·网板路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南京开发区 |
2 | 兴文路南 |
3 | 恒通大道·兴武路 |
4 | 兴文路中 |
5 | 恒飞路·兴文路 |
6 | 恒飞路·兴体路 |
7 | 恒飞路·兴业路 |
8 | 兴和路中 |
9 | 兴友路中 |
10 | 新港南理工科技园 |
11 | 恒通大道中 |
12 | 兴和路南 |
13 | 恒广路·尧新大道 |
14 | 开发区人力资源市场 |
15 | 新港员工公寓 |
16 | 栖霞中学初中部 |
17 | 青田雅居 |
18 | 金尧花园 |
19 | 计算新村 |
20 | 金尧山庄东门 |
21 | 尧化门市民广场 |
22 | 三元祠 |
23 | 瑞霞路·银贡南路 |
24 | 丁家庄 |
25 | 奋斗村 |
26 | 奋斗村西 |
27 | 兴兴路 |
28 | 上城名苑 |
29 | 南山 |
30 | 小营村西 |
31 | 月苑小区北 |
32 | 北苑新村 |
33 | 北苑西路·网板路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 244阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 2023蚌埠是几线城市 蚌埠城市等级
- 207阅读2023-06-06
-
- 蚌埠337路公交车路线图 蚌埠337路公交车站点查询(万寿停车场到紫东创意园)
- 183阅读2023-11-04
-
- 蚌埠581路公交车路线图 蚌埠581路公交车站点查询(龙阳路地铁站到周秀路瑞建路)
- 424阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市码头电话号码
- 210阅读2023-05-22
-
- 蚌埠175路公交车路线图 蚌埠175路公交车站点查询(蚌医首末站到沫河口首末站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 蚌埠102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市火车站电话号码汇总
- 421阅读2023-05-06
-
- 安徽省蚌埠市固镇县任桥镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-26
-
- 蚌埠沭阳201路公交车路线图 蚌埠沭阳201路公交车站点查询(徐庄小区到城北小区)
- 140阅读2023-11-04
-
- 蚌埠208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-16
-
- 蚌埠357路支线公交车路线图 蚌埠357路支线公交车站点查询(东城客运中心到联合村委会)
- 307阅读2023-11-04
-
- 蚌埠中式婚纱摄影排行榜前十名
- 347阅读2023-08-18
-
- 安徽省蚌埠市蚌山区天桥街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-25
-
- 蚌埠172路区间公交车路线图 蚌埠172路区间公交车站点查询(金山湖村委会到蚌医二附院首末站)
- 481阅读2023-11-04
-
- 蚌埠836路公交车路线图 蚌埠836路公交车站点查询(土桥东站到东山总站)
- 206阅读2023-11-04
-
- 蚌埠922路区间公交车路线图 蚌埠922路区间公交车站点查询(天通苑北枢纽站到西沙各庄西)
- 344阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市旅游景点大全 蚌埠市旅游景点名单一览表
- 240阅读2023-10-27
-
- 蚌埠805路公交车路线图 蚌埠805路公交车站点查询(临泉西路公交站到下塘公交站)
- 211阅读2023-11-04
-
- 蚌埠微3路公交车路线图 蚌埠微3路公交车站点查询(余庆苑到客运南站)
- 315阅读2023-11-04
-
- 蚌埠261路公交车路线图 蚌埠261路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到沪宁城铁园区站)
- 468阅读2023-11-04
-
- 蚌埠150路公交车路线图 蚌埠150路公交车站点查询(航华苑首末站到大庆路桥北首末站)
- 494阅读2023-11-04
-
- 蚌埠219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-16
-
- 怀远县公园排名哪个最好玩,怀远县公园游玩攻略
- 438阅读2023-08-31
-
- 蚌埠怀远108路公交车路线图 蚌埠怀远108路公交车站点查询(新汽车站到魏庄)
- 136阅读2023-11-04
-
- 2023年蚌埠固镇县房价 蚌埠固镇县二手房和新房均价
- 321阅读2023-08-02
-
- 蚌埠103路公交车路线图 蚌埠103路公交车站点查询(火车站到小黄山)
- 295阅读2023-11-04
-
- 蚌埠204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 蚌埠112路公交车路线图 蚌埠112路公交车站点查询(蚌医二附院首末站到大庆路首末站)
- 400阅读2023-11-04
-
- 蚌埠必玩十大景区,蚌埠有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 475阅读2023-09-14
-
- 蚌埠411路公交车路线图 蚌埠411路公交车站点查询(红庙公交场站到汉口火车站)
- 142阅读2023-11-04
-
- 蚌埠618路公交车路线图 蚌埠618路公交车站点查询(凤滨嘉园到六合人武部)
- 371阅读2023-11-04
-
- 蚌埠161路公交车路线图 蚌埠161路公交车站点查询(建材一厂到五里庙)
- 316阅读2023-11-04