长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(长新街到崇智商城)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:12
长春12路公交车(长新街-崇智商城),由起点站长新街开往崇智商城,总共25个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(长新街-崇智商城)
站序 | 站名 |
1 | 长新街 |
2 | 开关厂 |
3 | 一匡街 |
4 | 利国街 |
5 | 美程街 |
6 | 常欣家园 |
7 | 北十条 |
8 | 小桥 |
9 | 台北大街(铁北四路) |
10 | 铁北一路 |
11 | 吉林道口 |
12 | 东安屯 |
13 | 东湾半岛二区 |
14 | 东湾半岛一区 |
15 | 祥和小区 |
16 | 东大桥街 |
17 | 东大桥 |
18 | 向阳街 |
19 | 亚泰大街 |
20 | 大马路 |
21 | 大经路 |
22 | 近埠街 |
23 | 般若寺 |
24 | 人民广场 |
25 | 崇智商城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春273路公交车路线图(杜家屯-人民广场)和运营时间
- 479阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区人民政府和二道区教育局等主要部门联系电话和地址
- 358阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市绿园区青年路街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-08
-
- 长春二十里堡专线公交车路线图 长春二十里堡专线公交车站点查询(长春堡到二十里堡)
- 174阅读2023-10-24
-
- 长春T359路公交车路线图(卡伦客运站-长白路东二条)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-23
-
- 长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(中东市场到长春五中)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春地理所是地铁几号线 长春地铁地理所站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春Z129路公交车路线图 长春Z129路公交车站点查询(万顺小区到大润发超市)
- 488阅读2023-10-24
-
- 长春有什么好玩的地方吗景点排名
- 505阅读2023-07-04
-
- 长春欧式婚庆公司排行榜前十名
- 296阅读2023-08-19
-
- 长春北湖大桥是地铁几号线 长春地铁北湖大桥站首末车时间表
- 179阅读2023-10-14
-
- 长春G155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(金马寺(东风东路)到太平村(太平路))
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春177路公交车路线图 长春177路公交车站点查询(合心镇到姜家店)
- 353阅读2023-10-24
-
- 长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(长春站到体育场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 长春285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 长春G64路公交车路线图(般若寺-大房身机场)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 来长春必去的几个地方
- 412阅读2023-08-27
-
- 长春市面积 长春市各区县面积
- 318阅读2023-10-21
-
- 长春Z213路公交车路线图 长春Z213路公交车站点查询(新能源车场到般若寺)
- 123阅读2023-10-24
-
- 长春G61路公交车路线图(动植物公园-长春站)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春前进西是地铁几号线 长春地铁前进西站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 长春G7路公交车路线图 长春G7路公交车站点查询(大昌路正阳街口到南中环地铁站(长治路南中环街口))
- 129阅读2023-10-24
-
- 长春Z15路公交车路线图(雨花公交枢纽站(彩云南路)-高新区管委会(马金铺))和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 长春T136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-23
-
- 长春7路公交车路线图 长春7路公交车站点查询(安庆路到林园)
- 260阅读2023-10-24
-
- 长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(太阳城到富峰购物中心)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春伊通河是地铁几号线 长春地铁伊通河站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 长春浦东路是地铁几号线 长春地铁浦东路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-14
-
- 长春279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-23
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(长春西站-锦西路(欧亚春城))和运营时间
- 389阅读2023-09-30