长春G17路公交车路线图 长春G17路公交车站点查询(般若寺到中海国际社区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:54
长春G17路公交车(般若寺-中海国际社区),由起点站般若寺开往中海国际社区,总共31个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G17路上行路线图(般若寺-中海国际社区)
站序 | 站名 |
1 | 般若寺 |
2 | 人民广场 |
3 | 人民大街(解放大路) |
4 | 曙光路 |
5 | 岳阳街 |
6 | 动植物公园北门 |
7 | 吉顺桥 |
8 | 动植物公园东门 |
9 | 体育场 |
10 | 南关区政府 |
11 | 自由大路 |
12 | 东电小区 |
13 | 东南湖大路(东岭南街) |
14 | 鸿城国际 |
15 | 临河街 |
16 | 威海路 |
17 | 珠海路 |
18 | 经开五区 |
19 | 北海路 |
20 | 泰山路 |
21 | 卫星路 |
22 | 世光路 |
23 | 世荣路 |
24 | 中海水岸春城 |
25 | 南环城路 |
26 | 力旺弗朗明歌 |
27 | 中海国际社区 |
28 | 彩霞街 |
29 | 荷香路 |
30 | 世二路 |
31 | 中海国际社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春Z223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 长春G19路公交车路线图(车城花园-人民广场)和运营时间
- 264阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区兴隆山镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-09
-
- 长春高新1号线公交车路线图 长春高新1号线公交车站点查询(吉大南校到超越大街)
- 463阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市绿园区邮编和地址
- 443阅读2023-06-07
-
- 长春285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 长春116路兴华支线公交车路线图(长春站-兴华小区)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市省原种繁殖场行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-09
-
- 来长春必去的几个地方
- 412阅读2023-08-27
-
- 吉林省长春市农安县高家店镇行政区划代码|居委会
- 103阅读2023-03-09
-
- 长春21路公交车路线图(雁鸣湖山庄-八里堡)和运营时间
- 207阅读2023-09-30
-
- 长春南关是地铁几号线 长春地铁南关站首末车时间表
- 105阅读2023-10-14
-
- 长春网红打卡旅游景点
- 245阅读2023-07-18
-
- 长春好玩的地方哪里比较值得去
- 338阅读2023-09-12
-
- 吉林有啥旅游景点
- 289阅读2023-09-11
-
- 长春G265路公交车路线图 长春G265路公交车站点查询(东新路到朝阳区第二中医院)
- 192阅读2023-10-24
-
- 长春周边两日游去哪里比较好
- 426阅读2023-07-02
-
- 吉林长春有哪些好玩的地方
- 184阅读2023-09-11
-
- 长春Z161路区间公交车路线图(天工路轻轨站-万达国际影都)和运营时间
- 125阅读2023-09-30
-
- 长春508路公交车路线图(地铁新街口站-西苑)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 长春G157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-23
-
- 长春市有哪些景点
- 403阅读2023-09-26
-
- 长春162路公交车路线图(兰溪学府-红旗街西三胡同)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 长春151路公交车路线图(欧亚卖场十号门-诚悦小区)和运营时间
- 339阅读2023-09-30
-
- 长春100路公交车路线图(大岭镇中心小学-欧亚卖场)和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区邮编和地址
- 403阅读2023-06-07
-
- 长春Z256路公交车路线图(汉口大街-体育场)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(长春站北口到榆树公路客运站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春二道区婚庆公司排行榜前十名
- 161阅读2023-08-19
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春旧物交易市场到长春站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(中日联谊医院北湖医院-隆北路)和运营时间
- 487阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游去哪里比较好玩
- 430阅读2023-08-25